Перейти к содержанию

как кадровые офицеры относятся к выпускникам вк


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемы офицеры очень хочу узнать как вы относитесь к пиджакам я сейчас обучаюсь на военной кафедре после окончания института есть желание связать свою жизнь военной службой в рядах ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
здравствуйте уважаемы офицеры очень хочу узнать как вы относитесь к пиджакам я сейчас обучаюсь на военной кафедре после окончания института есть желание связать свою жизнь военной службой в рядах ВС РФ.

 

Если есть желание связать свою жизнь с военной службой в рядах ВС РФ, то, безусловно, ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор а как бы ты относился к пацанам, пришедшим с гражданки и с такими же погонами как у тебя, когда ты жил в казарме 5 лет а они в универе за партами спали

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ясно понимаю, ну у нас дапустим многое похоже на военке гоняют 8-20 считай 12 часов в неделю + высшее универ а там не похалявиш=мы доже спим на партах поверь часто а если человек как я с другого города

и снимает квартиру в москве а это дорого вот и прекиньте что тоже не сладко приходиться и работать и учиться вот так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... когда ты жил в казарме 5 лет...

 

Это был их выбор, достойный уважения.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень по-разному относятся, часто с недоверием и некоторой долей презрения, иногда пытаются подставить - например, заставить принять разукомплектованную технику, чтобы потом "пиджак" расплачивался до конца жизни; слышал выражение, что "пиджак первые полгода тот же дух - нихера не знает и не умеет"; могут поставить вечным дежурным по чему-нибудь (но это бывает и неплохо); многое зависит от непосредственного начальства - знакомым командовал старлей на майорской должности - все ему разъяснил, показал и обучил, но в обмен на это чуть не споил :yes2: у другого был командир - капитан, это был настоящий рваный кондом, который чувствовал себя дирижаблем, обманывал его, валил на него все косяки, на мозги капал - в общем он еле дослужил :596:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же им так не скажете

с военных училищ дубов выпускается больше... военные, но тупые.

гражданские, шарят, но не военные и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после окончания института есть желание связать свою жизнь военной службой в рядах ВС РФ.

 

Сначала послужи, а потом говори, что хочешь связать свою жизнь с армией.:imho: Из личного опыта скажу, что пиджаков в начале службы конечно все подкалывают, но если у человека есть СТЕРЖНЬ то и отношение к нему меняется. Поддерживаю сейчас хорошие отношения с офицером запаса, который к нам пришел пиджаком, так он и солдат гонял на службе и мог дать фору многим кадровым офицерам. Но таких конечно единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с военных училищ дубов выпускается больше... военные, но тупые.

гражданские, шарят, но не военные и все тут

не знаешь не говори, поставь любого выпускника, к примеру программиста, областного вуза супротив выпускника-лейтенанта ВКА им. Можайского. И что, ты мне будешь втирать что в можайке готовят дубов? хах...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаешь не говори, поставь любого выпускника, к примеру программиста, областного вуза супротив выпускника-лейтенанта ВКА им. Можайского. И что, ты мне будешь втирать что в можайке готовят дубов? хах...

 

Ха! Про Можайских не знаю, но скажу про других! Видал я таких выпускников! В прошлом году приперлось к нам три таких тела после выпуска, Москвичи епарный кукуй, ни дать ни взять. Никакого уважения к старшим офицерам, полное "забивательство" на службу, сплошь пьянки. Я разговаривал с их командиром, так тот говорит, что офицеры по призыву намного дисциплинированнее и умнее. Так что не надо гнать на нас!!!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дисциплинированные, но морально неподготовленные

тем более москвичи...:censored: :censored:

 

добавлено через 31 секунду

о, капитана получил...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поидее я много сдесь на форуме почитал и от офицеров что в армии и нормальных достаточно и распиздяев всё зависит от воспитания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Товарищ Лейтенант

Служу пиджаком уже 1,5 года. В армию просился сам...

Служу ради интереса познать эту замечательную структуру.

Офицеры кадровые обычные люди, но плохое образование и муштра оставляют отпечаток... по этому на их нападки реагирую как и положено человеку в чужом монастыре...

Конечно, есть возможность быть с ними в ладу, но придется измениться внутренне и отказаться от многих моральных ценностей, если после этого вы не призреете себя... вам суждено быть военным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, как впрочем и везде,будет зависить от Вашей возможности выполнять возложенные на Вас обязанности. Если зарекомендуете себя квалифицированным специалистом, то и отношение, как правило:yes2: , будет соответствующее. Но, как таковым "пиджаком" Вы уже не будете, так как пойдете в МО добровольно и минимум на 5 лет. Хотя к "Начальник слева!", "Начальник с тыла !" придется привыкать....возможно долго...

P.S. Уровень выпускников "можайки" - разный, но в целом, по моему мнению, ниже среднего уровня выпускника нормального технического ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение. Где служить разницы нет. Если ты готов подстроиться под армию и твои моральные принципы не выходят за рамки Устава ВС РФ, значит можешь подписывать контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у какого из пиджаков были конфликты с кадровыми офицерами

 

Знаешь, товарищ, неприятно, когда выпускников военных кафедр называют "пиджаками". Ты ж не называешь кадровых "сапогами", хотя вплоне логично их так называть. Так что просьба впредь не использовать такие слова. А по поводу конфликтов я тебе так скажу, как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. Все зависит от того, какой человек. Но советую во всех конфликтах, а они несомненно будут, вести себя как высокообразованный человек и ставить себя выше тупой ругани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начальник слева!", "Начальник с тыла !"

:lol:

 

 

P.S. Уровень выпускников "можайки" - разный, но в целом, по моему мнению, ниже среднего уровня выпускника нормального технического ВУЗа

гражданским глазом военного человека не меряют

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...