Перейти к содержанию

Название врачей


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста если я пойду по артер.давлению(гипертонии) то к кокому врачу нужно идти, кардиолог или терапевт и если не сложно напишите что каждый из этих врачей выполняет. И как называеться врач по сердцу. ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ НЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВРАЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала к терапевту с жалобами - он даст направление на ЭКГ и к кардиологу - с ЭКГ и с направлением прийдете к кардиологу, опишите ему свой симптомы - если что-нибудь есть - он направит на узи сердца, ЭКГ после физ нагрезки и др.процедуры, после этого на основании обследования вам поставят диагноз.

 

добавлено через 1 минуту

Кардиолог - это узкий специалист по болезням сердца и системы кровообращения

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач этот называется КАРДИОЛОГ! К терапевту необязательно идти...все зависит от правил поликлиники...если есть возможность напрямую попаст к КАРДИОЛОГУ идите сразу..т.к. с терапевтом пустая трата времени только...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил к терапевту дали кучу направлений, расскажите что дальше: допустим я всех пройду не найдут из за чего давление прет(ну или найдут причину) что дальше вынесут гипертония или положат в больницу. А если причина не обнаружена то еще всякие разные направления будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 5 лет не могут определить от чего давление..проверяют все...щас взялись за почки....

Желательно чтобы при посещении врачей, а особенно кардиолога, у вас было высокое давление и она вам в диагнозе писала гипертоническая болезнь

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 5 лет не могут определить от чего давление..проверяют все...щас взялись за почки....

Желательно чтобы при посещении врачей, а особенно кардиолога, у вас было высокое давление и она вам в диагнозе писала гипертоническая болезнь

 

А в больницу когда положат, а то боюсь с военкоматом начнуться проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в больницу когда положат, а то боюсь с военкоматом начнуться проблемы.

 

А с чем тебя класть в больницу???

При чем даже если и положат..то выписка в военкомате не котируется...все равно выдадут свой акт для обследования и опять будешь лежать...

 

Сейчас ты в карте собери диагнозы чтобы было военкомату с чем тебя отправлять...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем тебя класть в больницу???

При чем даже если и положат..то выписка в военкомате не котируется...все равно выдадут свой акт для обследования и опять будешь лежать...

 

Сейчас ты в карте собери диагнозы чтобы было военкомату с чем тебя отправлять...

 

Просто я не знаю всей системы, то что военкомат направит со своим актом в больницу лежать я знаю. А разве сами врачи гражданские не положат ИЛИ просто надо чтобы они дали заключения гипертония и с этим бежать в военкомат для получения акта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно гражданских врачей с диагнозом гипертония ну и на комиссии в военкомате тож желательно показать повышенное давление..тренируйся...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...