Перейти к содержанию

Щитовидная железа.


Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь, если повторил какую либо тему,но именно такого же вопроса я не встретил.

Документа на данный момент в руках нету,поэтому напишу только то,что помню.

Подозрение на кисту щитовидной железы. Структура её рыхлая. Направили на пункцию щитовидной железы. Как я понял скорей всего будет операция.

Хотел бы у вас узнать:

1)Если не будет операции,но все останется в таком вот плохом виде например не нужно операции,но типо дела плохи призовут на ближайшем призыве?

2)Если будет операция на щитовидной,что будет с моим призвом в этом случае?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с анализами на гормоны щитовидной железы?

 

2)Если будет операция на щитовидной,что будет с моим призвом в этом случае?

Если будет резекция части щитовидной железы то у вас хорошие шансы на освобождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного в этом нет. В вашем случае можно рассчитывать на отсрочку после операции. Все зависит от того, какой объем железы будет удален.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если я дотяну,не сделав пункции,и прийду с такими данными? как у меня щас в карточке? меня от военкомата направят на пункцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат отправит на обследование. Если для уточнения диагноза понадобится пункция, то ее в стационаре могут произвести, но только с вашего согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете посоветовать,что сделать для того,чтобы не попасть на этот призыв в этому случае? Явится надо с 1 по 5 Июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще,чтоб не засорять тему,у меня хронический гастроуденит и панкреатит.

Панкреатит я вылечил "как бы" А вот гастроуоденит похоже в обострении,хотя бы на отсрочку от этого призыва у меня есть шанс?

При том,что я уже 1ин раз был отсрочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это действительно обострение- то можете рассчитывать на категорию "Г"-временно не годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

добрый день товарищи был я на осмотре у эндокренолога заключение он дал такое Нетоксический одноузловой зоб,Узел правой доли,коллоидной кисты левой доли щитовидной железы, врач сказала не годен к военной службе но военкомат отправил на дообследование это правомернои вообще я годен с таким диагнозом или нет?

 

Добавлено через 2 минуты

Наталья Петрова, добрый день товарищи был я на осмотре у эндокренолога заключение он дал такое Нетоксический одноузловой зоб,Узел правой доли,коллоидной кисты левой доли щитовидной железы, врач сказала не годен к военной службе но военкомат отправил на дообследование это правомернои вообще я годен с таким диагнозом или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обследование до этого было от военкомата?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...