Перейти к содержанию

Отсрочка по болезням спины, позвоночника и пр.


Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Мне тут пришла повестка в военкомат...Последний раз я там был 2 года назад, жаловался на боли в спине и получил направление на рентген. Рентген нашел у меня грыжу Шморля и какие-то смещения,которых я не запомнил...Совсем недавно ходил в поликлинику, врач поставил после осмотра диагноз остеохондроз и снова направил на рентген. Скажите пожалуйста, есть ли в таких диагнозах за что зацепиться, чтоб не пойти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печально((( А если осложнения там какие-нибудь? Спина-то ведь и правда болит...Я читал в расписании болезней, что грыжа имеется ввиду бессимптомная - это то есть когда не болит чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Мне тут пришла повестка в военкомат...Последний раз я там был 2 года назад, жаловался на боли в спине и получил направление на рентген. Рентген нашел у меня грыжу Шморля и какие-то смещения,которых я не запомнил...Совсем недавно ходил в поликлинику, врач поставил после осмотра диагноз остеохондроз и снова направил на рентген. Скажите пожалуйста, есть ли в таких диагнозах за что зацепиться, чтоб не пойти в армию?

 

Остеохондроз. Если определят, что функция позвоночника нарушена, хотя бы в незначительной степени - это категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...