Перейти к содержанию

Я был кормильцем


Гость MarkovVV

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня была отсрочка по семейному положению. являлся опекуном для своей мамы. Мама умерла, теперь у меня возник вопрос с призывом. Могут или должны меня привлечь к воинской обязанности? Если да, то как будут проходить, например, вопросы по оплате квартплаты и т.п. Ведь я, в случае отправки в армию, буду отсутсвовать целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос о квартире должны решать Вы сами, либо сдайте ее. оставьте под присмотр родственников.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, вам за помощь в решении квартирного вопроса, но почему то главный для меня вопрос остался без внимания :cowboy:

Будьте добры, разъясните, могут или обязаны меня призвать в армию?

Живу один, близких родственников у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас имеют право призвать, в том случае если военкомат пронюхает, что основания для отсрочки у вас теперь нет (мама умерла,кстати, соболезную вам), если конечно, у вас нет непризывных заболеваний. У знакомого была похожая сиуация, но у него мама умерла, когда ему уже было 26 лет и он, закосив 2 призыва (то есть тупо не ходя добровольцем в военкомат, повесток никаких не получая, даже тупо в ящик), получил военник с незначительной треплей нервов

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...