Перейти к содержанию

По какому диагнозу добиваться отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Я обследовался в Консультативно-диагностической поликлинике научно-практического центра интервенционной кардиоангиологии в декабре 2008 и проходил дополнительные обследования в январе и марте 2009 г.

Мне поставили следующий диагноз :

Гипертоническая болезнь 1 ст., Преходящая СА блокада 2 ст Мобитц 2,

Преходящая АВ блокада 2 ст Мобитц 2.

 

Также в "обычной" поликлинике ставили хронический холецистит и болезнь Жильбера.

 

Учусь в ВУЗе, имею отсрочку до 30 июня.

 

Собственно вопрос - по какому диагнозу проще всего получить военник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультативно-диагностической поликлинике научно-практического центра интервенционной кардиоангиологии

Хорошое название:cowboy:

 

Какие у вас цифры давления?

 

Преходящие блокады не помогут в совобождении, необходимы стойкие блокады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно больше 145/90 не поднимается.

Но среднесуточное давление по результатам монитора АД нормальное - 115/84.Также написано про небольшие изменения вариабельности и недостаточное снижение давления в ночное время.

Ещё есть заключение окулиста о гипертонической ангиопатии сетчатки.

 

Как я понимаю, для меня это далеко нелучший вариант с точки зрения получения военника.

 

Но у меня есть две выписки из этой кардиологической поликлиники - в обеих диагноз один и тот же (см. первый пост). Но одна более ранняя - со всеми результатами конкретных исследований (в том числе и монитора). А вторая более поздняя (ещё раз делали экг холтер, чтобы проверить вылечились ли блокады после курса лечения, - не вылечились) и в ней только диагнозы и результаты экг холтера.

Может в военкомат лучше только вторую показать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносите обе выписки. Вам самое главное добиться направления на дообследование.

АД должно быть более 151/96. Прочитайте про способы его повышения на этом форуме. Ангиопатия сетчатки увеличивает шансы на ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно больше 145/90 не поднимается.

Но среднесуточное давление по результатам монитора АД нормальное - 115/84.Также написано про небольшие изменения вариабельности и недостаточное снижение давления в ночное время.

Ещё есть заключение окулиста о гипертонической ангиопатии сетчатки.

 

Как я понимаю, для меня это далеко нелучший вариант с точки зрения получения военника.

 

Но у меня есть две выписки из этой кардиологической поликлиники - в обеих диагноз один и тот же (см. первый пост). Но одна более ранняя - со всеми результатами конкретных исследований (в том числе и монитора). А вторая более поздняя (ещё раз делали экг холтер, чтобы проверить вылечились ли блокады после курса лечения, - не вылечились) и в ней только диагнозы и результаты экг холтера.

Может в военкомат лучше только вторую показать ?

Гипертоническая болезнь с ангиопатией сетчатки и AV-блокада 2 -ст. являются для Вас перспективными направлениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...