Перейти к содержанию

кифосколиоз грудного отдела


Гость exe_roman

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста на рентнгенографии отмечается кифоскалеоз грудного отделапозвоночника с вершиной Th VI и углом отклонения 12 градусов, в положении лежа 5 градусов. Написали заключение: сколиоз грудного отдела позвоночника II ст.. Нефиксированный остеохондроз грудного отдела позвоночника I ст.. На экг написали выраженная синусовая аритмия,нарушение внутрижелудочковой проводимости и нарушение процеса реполяризации, эндокринолог написал белково - энергетическая недостаточность средней тяжести, плюс еще недостаточность питания(недобор веса) - 177см и 53кг, и пониженное давление, последний раз мерял терапевт было 90/60

могу ля расчитывать на отсрочку от армии или получение военника?

заранее благодарен за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поставили диагноз в местной поликлинике- сколиоз грудного отдела позвоночника II ст. и нефиксированный остеохандроз uhelyjuj jnltkf позвоночника I ст.

 

добавлено через 1 минуту

мне поставили диагноз в местной поликлинике- сколиоз грудного отдела позвоночника II ст. и нефиксированный остеохандроз грудного отдела позвоночника I ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...