Перейти к содержанию

Акт На руках - Ваши комментарии


Рекомендуемые сообщения

Как Вы можете оценить этот акт? Заранее спасибо

В понедельник в военкомат. Еще акт из ПНД по направлению ВК с диагнозом - заикание тяжелой степени.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд ваш диагноз не тянет на военный билет. У вас в диагнозе написано - единичные конглобатные угри, а для осовобождения необходимы МНОЖЕСТВЕННЫЕ конглобатные угри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в такой ситуации ничего нельзя сделать?Неужели слово единичные принципиальней слова конглобатные, в кожвене у меня 5 огромных угрей было,сегодня 11,каждый день меняется,да и как их вообще считают? Может есть мнение и советы специалистов,докторов,просто информированных людей по этому вопросу.Буду всем очень признателен!

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайне мере они могут вам обоснованно отказать в установлении негодности формально. В законе написано так, а у вас в акте немножко другое. Просто если военкомат захочет, он это сделает и будет прав. И вообще, военкоматы предвзято относятся к такому заболеванию как угри.

 

По крайней мере я советую вам не сильно полагаться на этот диагноз, может быть у вас заикание будет достаточной степени для особождения.

 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как окончательное решение принимается - все врачи советуются и выносят категорию?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый врач выставляет категорию годности по своему профилю.

Окончательное заключение о категории годности выносится по самому тяжелому заболеванию. Утверждается старшим врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый врач выставляет категорию годности по своему профилю.

Окончательное заключение о категории годности выносится по самому тяжелому заболеванию. Утверждается старшим врачом.

А что Вы можете сказать относительно моей ситуации?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорила, но повторю.

Если сейчас высыпаний больше, то можно обратиться в КВД к врачу и взять справку о том, что угри множественные ( или выяснить на основании чего поставили единичные).

Кроме того при явке в ВК обострить заболевание,чтобы высыпаний было больше. При этом сказать, что не знаешь почему поставили при таком кол-ве угрей единичные. Что сейчас как бы вне обострения, а при обострении бывает значительно больше и требовать освобождения от призыва. Если что идти к ст. врачу и разговаривать с ним. Объяснять, что попал в КВД в период вне обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...