Перейти к содержанию

ПРОТОЕИНУРИЯ


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

Сегодня нефролог поставил диагноз протоеинурия(белок обнаружен в моче).Первый раз обнаружен был года 2 назад...и сейчас сдавал раза 3 анализ,постоянно белок обнаруживают... врач сказал еще ни разу с протоеинурией никого не забирали в армию.Это действительно так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для военкомата это не диагноз. Нужно искать основное заболевание: гипертония, нефроптоз, хронический пиелонефрит и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , еще острый пиелонефрит,но врач сказал что причина почему не возьмут-это протоеинурия...хотелось бы увидеть комментарий врача-консультанта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протеинурия – это распространенный урологический симптом, при котором повышено содержание белка в моче.

Это никоим образом не причина, это следствие какого-либо заболевания. Соответсвенно можем сделать вывод, что ваш врач некомпетентен и не знает расписания болезней.

 

да , еще острый пиелонефрит

ЧТо ж вы не все пишете...

Протеинурия во время острого пиелонефрита нормальная ситуация. На данный момент вам положена острочка на 6 месяцев по причине острого воспалительного процесса в почках.(статья 78)

 

Если, по прошествии 4-х месяцев, белок будет проявляться в моче вас признаю не годным по статье 71 пб РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но протоеинурия была еще 2 года назад , а пиелонефрита тогда не было (по крайней мере не было записи в карте вро него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,результаты все в медицинской карте,врач сказал что после 1го анализа было одно количество,а после 2го,через неделю уже в 5 раз больше...думаю много) точно посмотрю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,результаты все в медицинской карте,врач сказал что после 1го анализа было одно количество,а после 2го,через неделю уже в 5 раз больше...думаю много) точно посмотрю позже

 

Всё решится после получения результатов обследования по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...