Перейти к содержанию

Здоровье


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема. Прошел медкомиссию в военкомате. Врач окулист скачал, что я не годен по зрению, а главврач потом говорит, что я здоров как бык и без проблем прохожу по здоровью. Как такое может быть? ЛОР посылал в поликлинику делать рентгеновский снимок, сказал потом дадут направление, но никто ничего не знает и слушать не хочет. Мол, не задерживайте очередь. Такое ощущение, что просто не хотят по здоровью отсрочку давать. Что делать с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте, задайте вопросы по поводу Ваших диагнозов на медицинском форуме и если Вам там подтвердят, что это непризывные диагнозы, то придется обжаловать решение о призыве.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая проблема. Прошел медкомиссию в военкомате. Врач окулист скачал, что я не годен по зрению, а главврач потом говорит, что я здоров как бык и без проблем прохожу по здоровью. Как такое может быть? ЛОР посылал в поликлинику делать рентгеновский снимок, сказал потом дадут направление, но никто ничего не знает и слушать не хочет. Мол, не задерживайте очередь. Такое ощущение, что просто не хотят по здоровью отсрочку давать. Что делать с ними?

 

Необходимо обратиться с жалобой (письменной) на имя председателя призывной комиссии Вашего района, либо в вышестоящую призывную комиссию либо в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...