Перейти к содержанию

как получить военник если у меня отсрочка по учебе


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я студент и пользуюсь отсрочкой, когда я в 18лет проходил медкомиссию в приписном написали годен с незначительными ограничениями, недавно я обратился в частную клинику к офтальмотологу и он сказал что я ограниченно годен с моим зрением, я сходил в военкомат сказал что вот документы я ограниченно годен что делать? они сказали что вы можете показать эти документы только если вас призовут, а так как у вас острочка по учебе ждите ее окончания, Вопрос: Можно ли как нибудь пройти медкомиссию и получить военный билет сейчас или они правы?есть какие нибудь выходы из этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас будут ждать на мед. комиссии только по повестке, а она в свою очередь будет только после окончания отсрочки... ждите... справки сохраните!!!

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по обучению это ваше право, и соответственно вам решать воспользовать ся данным правом или нет. Но в данном случае вам нужно на 100% быть уверенным в вашем диагнозе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Вам предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, то Вы не подлежите вызову на мед.освидетельствование и заседание ПК. Однако, если у Вас отсрочка заканчивается в этом призыве, то для прохождения мед.освидетельствования достаточно будет сказать, что Вас вызвали по повестке ("виртуальной", которая была утрачена).

Вы также можете подать в ВК заявление о направлении Вас на мед.освидетельствование в связи с ухудшением состояния Вашего здоровья.

Не будет лишним выяснить у врача-специалиста соответствие имеющегося у Вас заболевания расписанию болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Вам предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, то Вы не подлежите вызову на мед.освидетельствование и заседание ПК. Однако, если у Вас отсрочка заканчивается в этом призыве, то для прохождения мед.освидетельствования достаточно будет сказать, что Вас вызвали по повестке ("виртуальной", которая была утрачена).

Вы также можете подать в ВК заявление о направлении Вас на мед.освидетельствование в связи с ухудшением состояния Вашего здоровья.

Не будет лишним выяснить у врача-специалиста соответствие имеющегося у Вас заболевания расписанию болезней.

А если я просто переведусь с очного отделения на группу выходного дня, то меня призовут?

 

Александр Логецкий: скажите а как подать это заявление что там писать, и даже если я пользую сейчас отсрочку меня направят проходить медкомиссию если я напишу это заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа выходного дня не дает права на отсрочку.

Что касается заявления, то Вы можете посмотреть образцы здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38.

Также рекомендую Вам записаться к нам на прием к адвокату и врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...