Перейти к содержанию

пришла повестка


Рекомендуемые сообщения

собственно только щас принесли повестку на медкомиссию... попросили явится в понедельник.

собственно вопрос:

 

Пройду я мед комиссию в понедельник, учитывая что я достаточно здоров и годен к прохождению службы я никуда не денусь- придётся идти. Как скоро после мед комиссии могут забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отправки начинаются в середине мая, когда отправят вас завист от вашего ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Скорей всего Вам дадут повестку призывную комиссию либо она будет в один день с мед. освидетельствованием. После этого получите повестку на контрольную явку и отправку в часть. Все это может занять до месяца, но может и меньше. Закон четких сроков не устанавливает.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно отправки после майских праздников... это первые))) вторые после 12го июня (дня России)

 

добавлено через 1 минуту

а вы расписались за неё? прям домой принесли? кто? просто тоже вот жду недождусь :)))

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KKND

 

да) домой) ситуация такая: сижу дома, вдруг звонок в домофон, кто там? а можно (мои фамилия и имя) , пришли из военкомата. ну думаю трындец, раньше мая и не думал что придут)) открываю дверь, вижу мужика, типа получите распишитесь)) ну я и расписался, чё делать то.. смотрю у него в руке ещё штук 20 повесток, ну думаю военкомат во всю работает) даже спросил когда вам удобно, в понедельник или во вторник. и очень просил придти и не уклоняться, а то говорит очень много не приходят на мед комиссии.

 

PS спасибо всем за ответы, а то меня друзья пугали что могут забрать на след. день после медкомиссии а тут оказывается до мая я свободен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 апреля меня уже под питер отправляют...повестку 3 получил прошел комиссию и все ..быстро очень)

 

Тебя значти в какието президенские войска отправляют??? и на какой день у тя контрольная явка??

 

мине просто тоже дали на 21 апреля контрольную явку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего парня, повестка на 24, сегодня ездил узнать что да как, а ему сказали, тебе могли еще вчера отправить, ВВС(войска), что то не понятно повестка на 24, а приходишь а тебе такое говорят, Так может кто то знает точные дни отправки, или + - дни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего парня, повестка на 24, сегодня ездил узнать что да как, а ему сказали, тебе могли еще вчера отправить, ВВС(войска), что то не понятно повестка на 24, а приходишь а тебе такое говорят, Так может кто то знает точные дни отправки, или + - дни???

 

От ВК можно ожидать и не такое, а повестка на какие мероприятия ?

А отправки начнутся к концу апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...