Перейти к содержанию

Как лучше поступить....


Гость Timberlaik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня сложилась следующая ситуация:

на данный момент мне 26 лет, 27 исполнится в марте 2010,сейчас заканчиваю 5 курс университета и

Имею отсрочку по обучению до 30 июня включительно.

пару дней назад мне в деканате пытались вручить повестку, как я уже прочитал это не законно и я смело могу её брать, а затем подавать в суд, но повестка была выписана на день моего гос. экзамена и естественно посетить военкомат в этот день я бы не смог, в следствии чего я отказался её брать и нигде ничего не подписывал.

Хочу поступать в аспирантуру, но приёмные экзамены только в октябре,как мне лучше поступить чтобы меня не забрали с 1 по 15 июля?

да, места постоянной прописки у меня нет ( да,да, именно,пустая страница в паспорте), живу в студенческом общежитии по временной регистрации, которая заканчивается 1 июля, стою на постоянном учёте в военкомате по месту этой регистрации. если я временно не буду нигде регистрироваться, возможны ли какие нибудь санкции со стороны военкомата? или если я вообще не буду регистрироваться до 31 декабря, а потом приду за военником в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избегайте вручения повестки под роспись...

 

бывали случаи (правда я не знаю с чем именно связанны) что забирали и в 27 лет, следовательно лучше за военником идти в полные 28

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Чтобы избежать весеннего призыва законно Вам надо либо, чтобы Вам не вручили повестку, либо иметь уважительную причину неявки, либо затянуть мед.освидетельствование, либо обжаловать в суд решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...