Перейти к содержанию

Помогите попать в армия куда надо!!!


Гость paha-66

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите мне в важном вопросе!

Так получилось, что здоров как бык и заканчиваю учебу! Понимаю, что рано или поздно мне придет повестка в военкомат. А я можно сказать профессиональный работник (программист), стаж работы есть, образование! Раз так получилось, что надо идти в армию то хотелось бы попасть в армию по профессии! Просидеть за компьютером годик! Узнал у начальника по работе, что надо написать какое-то заявление в военком, что бы меня забрали в те войска и тем служивым в армию, каким я хочу!

Помогите, пожалуйста, разобраться, что нужно написать в военком, что бы это случилось!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы напишите заявление, не факт что оно будет рассмотрено и вас заберут окопы рыть! Для вас как вариант могу предложить только ФСБ...там всех почти берут... :)

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же теперь делать? Орать как потерпевший на приемной комиссией, что я программист или надеяться на лучшее? Может хотя бы водителем заберут. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же теперь делать? Орать как потерпевший на приемной комиссией, что я программист или надеяться на лучшее? Может хотя бы водителем заберут. :-)

К сожалению не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя. фраза из х/ф ДМБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же теперь делать? Орать как потерпевший на приемной комиссией, что я программист или надеяться на лучшее? Может хотя бы водителем заберут. :-)

 

Когда ты придешь на призывную комиссию там тебя спросят, есть у тебя прова корочки програмиста и тд покрайне мере у нас так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты придешь на призывную комиссию там тебя спросят, есть у тебя прова корочки програмиста и тд покрайне мере у нас так было.

 

при чем тут призывная комиссия?распределитель решает!вот как раз там надо показывать свои корки и по ушам ездить!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! А как же мне взять все эти корочки (водит.уд. и т.д.)? Они не пропадут там в армии?

 

У тебя не кто их не возьмёт, они при тебе будут все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не кто их не возьмёт, они при тебе будут все время.

Фигня.

Не говорите о том чего не знаете.

 

Обычно берутся ксерокопии документов, кроме водительских прав.

А сами документы если вы и возьмёте, то по приезду в учебную или войсковую часть они сдаются на хранение командиру роты или в штаб войсковой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите мне в важном вопросе!

Так получилось, что здоров как бык и заканчиваю учебу! Понимаю, что рано или поздно мне придет повестка в военкомат. А я можно сказать профессиональный работник (программист), стаж работы есть, образование! Раз так получилось, что надо идти в армию то хотелось бы попасть в армию по профессии! Просидеть за компьютером годик! Узнал у начальника по работе, что надо написать какое-то заявление в военком, что бы меня забрали в те войска и тем служивым в армию, каким я хочу!

Помогите, пожалуйста, разобраться, что нужно написать в военком, что бы это случилось!

Заранее спасибо!

 

Доброго времени суток.

На заседании призывной комиссии, когда Вас будут призывать, попросите чтобы Вас направили в приятный для сердца род войск. Для этого сами для себя решите, где бы хотели служить. Как правило, идут на встречу.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня категория водительская В,то куда меня могут взять?

 

слушай, если бы каждый один и тот же вопрос задавал во всех темах, то как думаешь что бы получилось?

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже программист заканчиваю ИТ, в середине июня (Высшее образование). Так же имеется среднее образование по этой же специальности.

1. Есть ли возможность попасть в какие то элитные войска.

2. Где то слышал что есть такое правительственное управление Х. Где одни компьютерщики можно как то туда попасть?

 

3 года назад, когда проходил комиссию группа здоровья была A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то слышал что есть такое правительственное управление Х. Где одни компьютерщики можно как то туда попасть?

...а я про российский филиал управления людей в черном слышал...

3 года назад, когда проходил комиссию группа здоровья была A

три года слишком большой срок... обследуйтесь и узнаете категорию на данный момент...

раз программист - зрение могло испортиться... скалиоз мог появиться...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я про российский филиал управления людей в черном слышал...

раз программист - зрение могло испортиться... скалиоз мог появиться...

 

ок, а как называется правительственное учреждение которое занимается компьютерными преступлениями?

 

вот как раз на завтра повестка вот и обследуюсь.

А зрение всегда нормальное было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...