Перейти к содержанию

Тревожное расстройство и астенно-невратический синдром


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста. Если я сейчас ложусь в стационар и доказываю тревожное, то каковы мои действия должны быть на ПК. Должен ли я буду ещё раз лежать в стационаре? Или подтверждённый диагноз уже не надо доказывать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас это поставят в ПНД, то просто пойдете туда с актом. Второй раз лежать не придется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

выписывают в понедельник. лежал на лечении.

лечили:

сонапакс 3 раза в день.

анафранил 1 целую.

нитрозипам на ночь.

цено или цертозипам днем и ужин.

домой на лечебный отпуск фенозипам

давали.

доктор выписывает в понедельник. тогда же в военкомат и пойду. что мне может тамгрозить. диагноз мне врач не сказал. но поступал на лечение с тревожным расстройством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как себя в военкомате повести правильно. актов на руки не дают. ждать долго не могу. нужно в другой город переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны пройти медицинские освидетельствование в военкомате. Врачу психиатру сказать где лежали, с чем, чем вас лечили и т.д. Он должен вам выдать акт в ПБ на обследование или в ПНД на подтверждение вашего диагноза. Если выдаст в ПБ, то придеться лежать стационарно (на практике отпускают домой). Если в ПНД, то могут заполнить амбулаторно. Заполненный акт вам на руки не дадут, но вы непереживайте, его отправят почтой в военкомат. А вам останется только ждать. Призвать вас не должны. С вашим диагнозом вы вполне можете рассчитывать на получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...