Перейти к содержанию

Как добиться изменения категории годности?


Гость okart

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. зимой 2009 года отчислили.

Пару дней назад пришла повестка:"Вы обязаны 20 апреля 2009 года явиться в ОВК....., для прведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу".

 

У меня ожирение III степени. вес 120, рост 176,5. Я читал на форуме, что не должны призывать, но весной 2007 года (родился в январе 1990 года) я был в военкомате и получил приписное свидетельство с категорией Б, тогда я весил 110.

Перед первоначальным призывом на военский учет мой подростковый врач сказкал, что нужно пройти обследование перед военкоматом(в феврале 2007 года), но я проигнориравал.

 

Вопрос:

1.как подготовиться к военкомату?

2.какие докуметны нужно взять?

3.нужно сходить к эндокринологу? Мне сначала должны дать категорию годности В(временно не годен)?

 

Я просто боюсь, что на моё ожирение могу закрыть глаза, если я приду не подготовившись, хотя закон на моей стороне.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заболеванию советую проконсультироваться на нашем мед. форуме. С собой необходимо взять все мед. документы подтверждающие наличие данного заболевания. Категория годности В- ограниченно годен к военной службе предусматривает освобождение от призыва на военную службу в мирное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...