Перейти к содержанию

По поводу Городской Мед Комисии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня признали не годным в Военкомате моего района, и отправили дело в Городскую Военную Комиссию, диагноз, скалиоз 2ой степени, искривление 13 градусов, и я попадаю под статью, и годен только в военное время.

 

У меня вопрос, если в Городской Военной Комиссии меня признают годным могу ли я обжаловать это решение ? В независимое учереждение меня уже направляли, там подтвердили диагноз. Так же интересует, не заберут ли меня в армию пока я буду обжаловать решение ГВК ?

 

Всем спасибо за ответы:ciao:

 

Кстати, может у кого были случаи общения с Хирургами в ГВК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Вы подали заявление в суд об обжаловании решения ПК, решение становится недействительным и в армию Вас призвать не могут.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Вы подали заявление в суд об обжаловании решения ПК, решение становится недействительным и в армию Вас призвать не могут.

 

Нет! Просто приостанавливается исполнение решения до вступления в законную силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть вопрос, слышал некоторых не отправляют на городскую комиссию, а некоторых отправляют.. с чем это связано, и где находится городская комиссия? ( СПБ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с тем что городская комиссия может вызвать призывника на очное освидетельствование, если у нее возникли сомнения по поводе решения РВК.Собственно у меня так и было.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с тем что городская комиссия может вызвать призывника на очное освидетельствование, если у нее возникли сомнения по поводе решения РВК.Собственно у меня так и было.

 

Спасибо:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...