Перейти к содержанию

Разъясните, пожалуйста, положение по поводу розыска


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая - скрываюсь, живу в другом городе (относительно прописки). На адрес, где живу пару раз заказывал почтовую доставку (покупал в магазине через интернет). Сегодня матери звонили из ВК и спрашивали где я и что со мной - сказала что живу в другом городе, а "в каком не скажу". Спросили мой телефон или данные - сказала что не знает, общаемся по интернету. Да, ее ответы конечно очень провальные - я ей уже разъяснил на эту тему. Так же упомянули что вполне возможно задержание, могут подать в розыск. Что собстна делать и что мне грозит? Конечно ситуация описана очень грубо, но все равно хотелось бы услышать замечания на эту тему - могут ли по почтовому отправлению выяснить мое место проживание, или это возможно только если будет розыск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У милиции приказ задержать Вас и доставить на мед комиссию, где вы лично подпишите повестку, вот после этого в случае уклонения Вас могут привлеч к уголовной ответственности и подать в уголовный розыск - Вами займется следственный комитет при прокуратуре.Пока Вы лично повестку не подписали вас ждет административная ответсвенность в виде штрафа 500-1500р. Не говорите, что в другом городе живете - говорите был здесь.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите, что в другом городе живете - говорите был здесь.

Как не говорить? Говорил не я, мать трубку брала. Как быть с таким положением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли кто и что говорил по телефону!

Может они номером ошиблись!!!:imho:

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что Вы скажите в военкомате

Если звонить будут пускай Ваша матушка либо трубку кладет либо говорит я ничего Не знаю

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...