Перейти к содержанию

трепанация, перелом позвоночника


Гость drumstar

Рекомендуемые сообщения

6 лет была травма. делали трепанацию,там какая-то гематома была) пластин нету. еще сделали 2 операции на спине. у меня был вывих одного из поясничных позвонков. мне поставили титановые шурупы туда. до сих пор хожу с ними.

как думаете,они могут меня взять ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы все в военкомат принесите с вашими диагнозами. насчет трепонации - очень серьезное заболевание с ним не служат.

Напишите поподробнее все диагнозы как в карте написано

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи гениальные люди))

Ушиб головного мозга(ничерта непонятно) осятылт естеоты ео сдавлениями иофотрофной эсидурамной гемотомой в задней черепной сяова слева.как же они пишут)дальше вообще ничего не понятно)

вот еще одна

Последствия ЧМТ (ушиб головного мозга тяжелейшей степени со сравляимя позоортра эпифуральной гематомой. дальше непонятно.

вот еще

Диагноз:застарелый неосложненный вывих Л4,перелом затылочной кости,ушиб головного мозга тяжелой степени,состояние после терапии черепа,удаления эпидуральной гематомы,ушиб сердца(тут было распечатано))

щас будет смешно)

Основное заболевание: Последствия оперативного лечения неосложненного вывиха тела Л4. состояние после транспедикулярной фиксация системой СД и переднего корпородеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписной эпикриз из больницы советую выложить на форум (только фамилию затри).

 

Кроме того:

Статья 82 расписания болезней

неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления;

У тебя в поясничном отделе позвоночника титановые шурупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз от невролога:

Ушиб головного мозга тяжелой степени,со здавливанием,под острой эпидуральной гематомой в задней черепной ямке,слева.В форме стойкого астноневротического синдрома с возомоторной цефалгией.

Диагноз от хирурга:

Последствие оперативного лечения неосложненного вывиха тела Л4. состояние после транспедикулярной фиксация системой СД и переднего корпородеза.

из больницы:

выполнена операция резикционная трепанация задней черепной ямки слева,удаление подострой эпидуральной гематомы.

еще из больницы:

Операция транспедикулярный остеосинтез Л4-Л5 четырехвинтовой системой,с одномоментным выравниванием вывиха.

езе операция:

передний корпородез Л4-Л5 левосторонним забрюшинным доступом,аутопластика из крыла левой подвздошной статьи.

 

добавлено через 2 минуты

статьи-кости))заговорился немножко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет была травма. делали трепанацию,там какая-то гематома была) пластин нету. еще сделали 2 операции на спине. у меня был вывих одного из поясничных позвонков. мне поставили титановые шурупы туда. до сих пор хожу с ними.

как думаете,они могут меня взять ?))

 

Призыву не подлежите, если всё это подтвердится обследованием по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...