Перейти к содержанию

Квартира или сертификат!!!!!!!


Гость Ris81

Рекомендуемые сообщения

Если есть тут юристы пожалуста потвердите информацию!

ситуация такая! Я ухожу по ОШМ, выслуга 11, льготная 14, женат, детей пока нет. предлагают квартиры и настойчиво говорят чтобы оформлял документы, но это говорят всем! Меня такое отпугивает! государство просто так ничего не делает! Живу в закрытом городке. В пятиэтажном доме в 2х комнатной. Занкомый юрист сказал не оформлять документы на квартиру, так как в этом случае если я подпишу все документы, согласно решения верховного суда РФ меня признают обеспеченым жильем и исключат и списков части и буду я ждать эту самую квартиру когда мне дадут. А если подать на сертификат меня не имеют право исключать из списков части и я буду находиться за штатом! хоть какието деньги в этой дыре. И что с документов на сертификат легко можно перескочить на квартиру. Как поступить правильнее кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...предлагают квартиры и настойчиво говорят чтобы оформлял документы, но это говорят всем! Меня такое отпугивает! государство просто так ничего не делает!...

 

Требуется уточнение: где и какие квартиры предлагают?

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиры начали давать везде! но их мало! дали кое кому в краснодаре, кому в владивостоке, кому в уссурийске, кому ещё где это не столь важно! факт что их мало! и я боюсь как бы юрист не был прав! просто нужен взгляд юриста со стороны

 

добавлено через 1 минуту

это может быть замануха! не хотелось бы сделать ошибку.

 

добавлено через 5 минут

Он сказал что решение №ВКПИ 07-03 от 20.06.2007 , согласно его если ты подал документы на квартиру и живешь в служебной, тебя могут уволить без квартиры чтобы ожидал квартиру на гражданке. в инете пока ничего не нарыл! помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиры начали давать везде! но их мало! дали кое кому в краснодаре, кому в владивостоке, кому в уссурийске, кому ещё где это не столь важно! факт что их мало! и я боюсь как бы юрист не был прав! просто нужен взгляд юриста со стороны

 

Если это реальные квартиры, то почему, нет? Лишь бы Вас устроило.

Пусть командир готовит требуемый пакет документов, а Вам предоставит возможность обозреть предлагаемый объект недвижимого имущества.

Это хороший шанс получить квартиру.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...