Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой сын получил в 2006 г ЗЧМТ лежал в больнице, о чем есть документ (выписка эпикриза), в 2007 году его отправили на обследование нервопатолога, там диагнозов очень много, так что писать их не буду, признавали негодным по п В. В 2008 г его признают полностью здоровым. Мы прошли обследование окулиста там ангиопатия сетчатки, его мучают головные боли, идет очень часто кровь из носа, ко врачам не обращались. Подскажите пожалуйсьа, как реально получить отсрочку от армии , с последующим получением военного билета. Он написал заявление с просьбой выдачи ему решения призывной комиссии , на что ему сказали, раз самый умный , пойдешь служить в армию. Боремся, как можем, помогите. И еще у него 3 года подряд лакулярная ангина, есть выписка из стационара, что он туда попал в состоянии средней тяжести. Ни выписку ни выписку из амбулаторной карты у нас не запрашиваию, на все отвечают годен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас и не будут ничего запрашивать. как показывает практика, необходимо предоставлять все самим.

получайте решение призывной комиссии и обжалуйте его в судебном порядке. по вопросу заболевания придется обратиться к услугам независимых экспертов. признаки заболевания, приведенные вами, позволяют рассмотреть вопрос о признании вашего сына ограниченно годным к прохождению военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доказать что у сына давление? Утром дома меряет 140/75, идет в военкомат там даже не меряют давление. С ангиопатией сетчатки и спазмом аккомодации в армию берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доказать что у сына давление? Утром дома меряет 140/75, идет в военкомат там даже не меряют давление. С ангиопатией сетчатки и спазмом аккомодации в армию берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо фиксировать данные показания в амбулаторной карте в поликлинике, чтобы потом они как-то повлияли на категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын получил в 2006 г ЗЧМТ лежал в больнице, о чем есть документ (выписка эпикриза), в 2007 году его отправили на обследование нервопатолога, там диагнозов очень много, так что писать их не буду, признавали негодным по п В. В 2008 г его признают полностью здоровым. Мы прошли обследование окулиста там ангиопатия сетчатки, его мучают головные боли, идет очень часто кровь из носа, ко врачам не обращались. Подскажите пожалуйсьа, как реально получить отсрочку от армии , с последующим получением военного билета. Он написал заявление с просьбой выдачи ему решения призывной комиссии , на что ему сказали, раз самый умный , пойдешь служить в армию. Боремся, как можем, помогите. И еще у него 3 года подряд лакулярная ангина, есть выписка из стационара, что он туда попал в состоянии средней тяжести. Ни выписку ни выписку из амбулаторной карты у нас не запрашиваию, на все отвечают годен!

 

Добрый день! Если вы сами о себе не позаботитесь, никто за вас это не сделает, тем более военкомат, у которого совершенно другие цели - ПРИЗВАТЬ. Пишите заявление о направлении вас на дополнительное медицинское обследование с приложением копий документов. В случае отказа - обжалуйте в суд и через соответствующие органы. И кстати, кровотечение из носа и ангиопатия сетчатки - лишнее подтверждение заболевания, связанного с перенесенной ЧМТ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой сын 19 лет имеет двойное гражданство Канада и Россия.

Сдекабря начинает учебу в Торонто. Собирается приехать в петербург на лето. У него поставлен диагноз в Канаде (имеется документы)

" Мышечная Дистрофия Беккера" . Какие мои действия для медкомиссии в Петербурге ? И пригоден ли он для армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Насчет заболевания рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Вам же необходимо будет либо перевести на русский язык и нотариально заверить перевод имеющихся медицинских документов, либо пройти обследование в Санкт-Петербурге и подтвердить имеющееся заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мой сын во время призыва( не успел получить повестку на отправку) попал в инфекционное отделение с диагнозом острый гастроэнтероколит. Лекжал в инфекциолнном отделении 10 дней. Скажите пожалуйста, ему должны дать отсрочку или все таки повестку на отправку в ВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствйте, в 2009 году в осенний призыв военкомат отправил на обследование в больницу, и там мне был поставлен диагноз(запись в акте исследования состояния здоровья): 1) Гипертоническая болезнь 1 ст., риск 2 ст., Пролапс митрального клапана 1 ст.,...,

2)Поясничная дистопии правой почки с нарушение уродинамики справа.

сказали что через год опять явиться в военкомат! Скажите данные диагноз дает возможность получить категорию годности "В" и может ли измениться диагноз №2 в лучею сторону?

Зарание спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы немного ошиблись разделом, это юридический раздел форума, вам надо на медицинский.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что через год опять явиться в военкомат!

Ты хоть догадался весь этот год наблюдаться у кардиолога и уролога, фиксировать жалобы и назначенное лечение в мед. карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...