Перейти к содержанию

Помогите с выбором!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Собираюсь идти служить, 5 мая идти в военкомат!Проживаю в городе Санкт-Петербург! Куда можете посоветовать идти служить?? Мне 21 год, на данный момент учусь на заочном (5 курс),то есть незаконченное высшее! Занимаюсь powerlifting, наград никаких нет и разрядов то же, занимался 10 лет карате-до (есть будо-паспорт(удостоверение подлинности)) зрение плавает,но на последним мед осмотре ( в универе) поставили 1/1. Рост 179 см,вес 76-77 кг (когда как). Как думаете, куда могут взять и куда можете посоветовать??? В погран войска как??? Как думаете есть вариант попасть в вч 6717 (на Милиооной улице 33) В Питере?? Жду ваших мнений и пожеланий:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погран войска больше не призывают...

В своем же городе вы служить уж точно не будете, если блата нет...

 

Какая у вас категория годности?

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное потерял, но была пометка "годен с незначительными ограничениями" (болел ангиной,одну миндалину прокалывали) исходя из этого сделали такие выводы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если категория Б, то даже если бы брали в погранцы сейчас, все равно бы не прошел...в ВДВ ВМФ и остальные престижные подразделения думаю откажутся от таких призывников...но все может быть

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не седиться на жопе ровно, это вы все так хотите туда попасть, а как попадете, будете желеть, у меня тоже желание было, хочу в армию все дела, а сейчас подумал, друзей поспрашивал.. и не охота мне чего то, год терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то была комиссия приписная...

если на призывной комиссии окажется что полностью здоров, то можно претендовать и на вдв и на вмф...

 

добавлено через 1 минуту

очу в армию все дела, а сейчас подумал, друзей поспрашивал.. и не охота мне чего то, год терять.

а ты не спрашивай друзей, делай так как считаешь нужным,... для одних это школа жизни, новые связи.. для других это потерянные года

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как у нас инвалидов признают 100% здоровыми и годными,думаю шанс у меня есть:yes2:

при этом на здоровье никогда не жаловался!

 

добавлено через 3 минуты

Блин не седиться на жопе ровно, это вы все так хотите туда попасть, а как попадете, будете желеть, у меня тоже желание было, хочу в армию все дела, а сейчас подумал, друзей поспрашивал.. и не охота мне чего то, год терять...

ну и какой смысл?Будешь целый год на один военник работать!тебе это надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не седиться на жопе ровно, это вы все так хотите туда попасть, а как попадете, будете желеть, у меня тоже желание было, хочу в армию все дела, а сейчас подумал, друзей поспрашивал.. и не охота мне чего то, год терять...

 

а ты за всех не отвечай...трус и слабый может и будет жалеть, а русскому пацану все нипочем!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Собираюсь идти служить, 5 мая идти в военкомат!Проживаю в городе Санкт-Петербург! Куда можете посоветовать идти служить?? Мне 21 год, на данный момент учусь на заочном (5 курс),то есть незаконченное высшее! Занимаюсь powerlifting, наград никаких нет и разрядов то же, занимался 10 лет карате-до (есть будо-паспорт(удостоверение подлинности)) зрение плавает,но на последним мед осмотре ( в универе) поставили 1/1. Рост 179 см,вес 76-77 кг (когда как). Как думаете, куда могут взять и куда можете посоветовать??? В погран войска как??? Как думаете есть вариант попасть в вч 6717 (на Милиооной улице 33) В Питере?? Жду ваших мнений и пожеланий:biggrin:

 

Доброго времени суток.

Когда пройдете медицинское освидетельствование, то будет вынесена Вам категория годности по состоянию здоровья.

Без нее трудно дать Вам консультацию, но, на заседании призывной комиссии Вы всегда можете попросить чтобы Вас предназначили для отправки хотя бы в приятный сердцу род войск.

И если по состоянию здоровья Вы будете годны для этого рода войск, как правило, идут на встречу.

И проситесь в МВД, раз так интересует войсковая часть на Миллионной.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Когда пройдете медицинское освидетельствование, то будет вынесена Вам категория годности по состоянию здоровья.

Без нее трудно дать Вам консультацию, но, на заседании призывной комиссии Вы всегда можете попросить чтобы Вас предназначили для отправки хотя бы в приятный сердцу род войск.

И если по состоянию здоровья Вы будете годны для этого рода войск, как правило, идут на встречу.

И проситесь в МВД, раз так интересует войсковая часть на Миллионной.

Желаю удачи...-:clap:

 

то есть у меня есть возможность попасть служить в свой город??это было бы супер:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, МВД только на миллионной? скорее отправят в другой город :yes2:

посмотрим)) Надо для начала определиться куда я сам предпочитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы мне так....сидят такие покупатели в ряд и спрашивают по очереди:"пойдешь к нам, пойдешь к нам?"а я такой "да я еще не определился")))

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень,что никто спрашивать не будет!Просто хочется иметь хоть какое-то представление о разных родах войск!Чтобы хоть знать что тебя будет ожидать в той или иной части!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто зафантазировался немного)))

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень,что никто спрашивать не будет!Просто хочется иметь хоть какое-то представление о разных родах войск!Чтобы хоть знать что тебя будет ожидать в той или иной части!!!!

В любой части будет одинаково. Швабры, метлы, лопаты, физо.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень,что никто спрашивать не будет!Просто хочется иметь хоть какое-то представление о разных родах войск!Чтобы хоть знать что тебя будет ожидать в той или иной части!!!!

 

будь готов к худшему...всегда

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь готов к худшему...всегда

Да я готов к любому раскладу!куда распределят,туда и отправимся служить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да я готов к любому раскладу!куда распределят,туда и отправимся служить!!!

 

быть готовым нужно! но стремиться надо в элиту!

пусть гоняют...но зато когда вернешься...будет что вспоминать...:ciao:

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...