Перейти к содержанию

Вопрос по болезням мочеполовой системы и нескольким другим


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Суть проблемы - в ноябре прошлого года проходил обследование в частной клинике(в обычной очередь на месяц) у уролога (УЗИ, анализы крови, мазки, моча, спермограмма). Сделали заключение что у меня хронический простатит. Так-же обнаружилось что вызван он мог быть туберкулезной микобактерией (на УЗИ видны кальцинойды и в анализе (не помню чего) нашли ДНК микобактерии). Сделал рентген легких - чистые. (Мать сказала что с самого детства проблемы с реакцией манту. Ходили по больницам с этим, но ниче не находили). Направили в тубдиспансер к фтизиоурологу. Вообщем там я недопрошел обследование так как командировали срочно на север на длительный срок (работа такая ацкая). Хотелось бы узнать, могут ли забрать с этим, или дать всего лишь какую-либо категорию. Симптомы особенно проявляются при переохлаждении. Буду очень признателен за скорый ответ.

 

Добавлю, что вес у меня 55кг при росте 181см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простатит надо обследовать... Туберкулеза у Вас конечно нет. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...