Перейти к содержанию

Есть ли смысл идти в армию в 25 лет?


Гость SynTronic

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

На данный момент оканчиваю институт и вместе с этим кончается последняя законная отсрочка.

Мне летом стукнет 25 лет. Повесток не получаю уже 2 год.

И вот возникает пара вопросов:

1) Имеет ли смысл идти в армию в 25 лет?

2) Будет ли военкомат за мной активно гоняться или в таком возрасте есть шанс довольно спокойно поскрываться 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс.

Вы собираетесь в ближайшее время менять место жительства?

Если нет, то вся проблема - не подписать повестку.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс.

Вы собираетесь в ближайшее время менять место жительства?

Если нет, то вся проблема - не подписать повестку.

 

А как можно доказать,что я по месту прописки не проживаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть ли смысл решать Вам. То что Вы не получаете повесток, это нормально,т.к. у Вас действует отсрочка. Как она закончится повестка придет. "Гонятся" скорей всего будет, а будете скрываться, то возможно и привлечение к уголовной ответсвенности.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз был в ВК, сказали что упор в этом призыве будет делатся на мол.людей с высшим образование.

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз был в ВК, сказали что упор в этом призыве будет делатся на мол.людей с высшим образование.

 

отличненько просто....а молодые люди с высшим образованием делают упор на откос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот 26, а за мной очень активно гоняются, повестки приносят регулярно, по телефону звонят, угрожают:biggrin: ... так что как попадешь, как понравишься так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличненько просто....а молодые люди с высшим образованием делают упор на откос...

Интересно кто победит в этой игре?:lol:

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла я думаю нет идти, ни в каком возрасте. Тем более с высшим образованием, вам явно надо работать и т. д. Лучше этим заняться чем армией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличненько просто....а молодые люди с высшим образованием делают упор на откос...

:biggrin: :biggrin: :lol: :yes2:

 

добавлено через 3 минуты

Доброго времени суток!

На данный момент оканчиваю институт и вместе с этим кончается последняя законная отсрочка.

Мне летом стукнет 25 лет. Повесток не получаю уже 2 год.

И вот возникает пара вопросов:

1) Имеет ли смысл идти в армию в 25 лет?

2) Будет ли военкомат за мной активно гоняться или в таком возрасте есть шанс довольно спокойно поскрываться 2 года?

 

1) А ты сам то много в этом смысла видишь?

2) Военкомату похер за кем гоняться - будь тебе 18 или 26 лет - для них ты всего лишь призыник, единица за счёт которой можно выполнить план.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А ты сам то много в этом смысла видишь?

 

Ни капли, нет в этом смысла. И низачто туда не хочу...

Просто сложная ситуация. Или сейчас идти служить или всеми правдами и неправдами не загреметь туда до 27.

 

Так, а вот есть ли шанс "купить военник" по здоровью уже после того, как я стану "уклоняющимся призывником"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет покупок - вариант очень сложный и не 100%.Есть шанс самому сесть((.Хотя если есть хорошие связи тада......Очень много мошенников - кидают((. Повестку лично не подписывай и в милицию не попадай.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капли, нет в этом смысла. И низачто туда не хочу...

Просто сложная ситуация. Или сейчас идти служить или всеми правдами и неправдами не загреметь туда до 27.

 

Так, а вот есть ли шанс "купить военник" по здоровью уже после того, как я стану "уклоняющимся призывником"?

 

Покупать ВБ не стоит не в коем случае, вам нужно искать законные основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать ВБ не стоит не в коем случае, вам нужно искать законные основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

 

Да где же взять эти законные основания, если есть небольшое плоскостопие, по которому бабушка-врач мне хотела на год отсрочку сделать, а теперь с которым как миленького загребают и как-то прошлым летом 2 раза скорую вызывали из-за сильного носового кровотечения из-за очень высокого давления. Неделю в больнице лежал, в выписном эпикризе написано что поступил в удовлетворительном состоянии и выписан в таком же состоянии. Да и теперь давление скачет, но на гипертонию не покатит, потому что большую часть времени как у космонавта.

Можно ли что-нибудь из этого на законном основании вытянуть на отрочку хотя бы на год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться за практической помощью непосредственно к нам, я уверен мы сможем решить данный вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто победит в этой игре?:lol:

 

молодые люди с высшим образованием конечно!:yes2: Ибо если проиграем ВК,то значит плохо у нас в институтах обучают!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высшее образование - это лишь фактор корректного общения , в т.ч. по отношению к тебе сотрудников ВК.

 

Бегать от Вк смысла нет, а вот знать и отстаивать свои законные права - есть.

 

Тактика и стратегия ВК проста - запугиваение, угрозы, мол типа не пийдешь - посадим. и т.д........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика и стратегия ВК проста - запугиваение, угрозы, мол типа не пийдешь - посадим. и т.д........

 

Они смешны со своей тактикой :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высшее образование - это лишь фактор корректного общения , в т.ч. по отношению к тебе сотрудников ВК.

Кста сам опупел от вежливости сотрудников ВК, все на Вы. Даже не смотря на то что 4-е года меня искали :cowboy: И повестку выписали на желаемое мной число :shocking:

 

добавлено через 43 секунды

Они смешны со своей тактикой :yes2:

 

и не пугали они совсем

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...