Перейти к содержанию

Стоит ли доверять??


Гость Onekoi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Пишу вот по какому вопросу,проходил обучение в университете в не в своем родном городе,общежития у него не было,временной регистрации не выдавали.Начался весенний призыв,хотел бы отсюда уйди в армию,но столкнулся с проблемой временной регистрации.В интернете,много людей предлагают сделать ее за деньги,в кратчайшие сроки,от 1 дня до 2,на 3 месяца (2000 тыс руб) на пол года (3 000 тыс руб),стоит ли доверять таким людям??И не получиться ли так,что они начнут на данные предоставленные мною,оформлять что ни будь для себя.Просто подозрительно это все,насколько я знаю,требуеться только заполнить документы в паспортном в присутствии человека который предоставляет,нужен только паспорт,но есть подводные течения.К примеру звонил я одной девушке,она говорит,что может зарегестрировать за день,но требуеться ей отдать паспорт,на вопрос как это так,ведь паспорт мой,и его никому нельзя отдавать,сказала,что то вроде ну вы же понимаете,что якобы это незаконно.Или еще один человек,предоставляет регистрацию,надо приехать в офис куда то,с ксерокопией паспорта,что бы заполнить заранее подготовленные какие то документы,для получение временной регистрации,потом он их якобы отвозит в паспортный,и на следующий день мы уже едем туда вместе с моим паспортом.Есть знакомая,заведует студенческим общежитием,она делает за 25 дней.В том то и непонятность,эти делают за 1,а там 25.Подскажите что делать,ведь без временной регистрации меня не призовут,а время то идет.Хочу уйти уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в военкомат во 2й-отдел и объясните что проживаете тут без регистрации, рассказав про причину (учеба, отсутствии общежития и прочее).

Укажите в каком военкомате стояли на учете ранее. Если не стояли - Вас поставят на воинский учет и проведут все мероприятия по призыву.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знакомых вообще нет? Друг в Питере так покупал, не в курсе насколько успешно...сделать-то сделали, в общаге...но не висит ли на нем какой-нибудь кредитный лексус.:dontknow: :lol:

 

Проще через знакомых.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону Вас не должны поставить на воинский учет и отправят в ПС или ФМС. Но могут ведь и взять, а Вам это и надо.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...