Перейти к содержанию

куда хуже всего идти служить!!


Рекомендуемые сообщения

В какие войска и где хуже всего идти служить?? И как обезопасить себя от попадания в не благополучные места?Что нужно сделать? или наоборот не сделать???

 

Слыша что тех кого отлавливают под конец призыва, тех отправляют в самые ужасные места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
В какие войска и где хуже всего идти служить?? И как обезопасить себя от попадания в не благополучные места?Что нужно сделать? или наоборот не сделать???

 

Слыша что тех кого отлавливают под конец призыва, тех отправляют в самые ужасные места!!!

Точно....В логово Дракона или , не дай бог, в редакцию "Аншлага":lol:

 

По мне, хуже всего стройбат бывший и ВВ МВД которые обычные, не спецназы и т.п. лучше всего на флот, в связь. Призыв- лотерея полнейшая, опоздал прапор из элитной части на сутки на сборный пункт и хоп, ты уже боец спецназа, а не строитель. Если конечно годность позволяет.

Или ты отличник подготовки, а прапор из стройбата лучший кореш прапора с рапределителя, сели они , выпили...поговорили за жизнь, обсудили контингент, и бац...ты почетный строитель.

 

Мне так видится.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал на компьютере рейтинг частей 2007 года....

 

Рейтинг самых "плохих" войсковых частей

 

1. В/ч 54607 (спецназ Минобороны, Тамбовская обл.)

2. В/ч 83420 (бригада охраны Минобороны, г. Москва)

3. В/ч 1005 (Президентский полк, г. Москва, Московская обл.)

4. В/ч 54262 (сухопутные войска, г. Нижний Новгород)

5. В/ч 6570 (внутренние войска, г. Тула)

6. В/ч 26006 (сухопутные войска, г. Волгоград)

7. В/ч 3526 (внутренние войска, Северный Кавказ)

8. В/ч 44635 (железнодорожные войска, Нижегородская обл.)

9. В/ч 59236 (ВДВ, г. Наро-Фоминск)

10. В/ч 39053 (ВМФ, г. Владивосток)

11. В/ч 2567 (ФПС, пос. Голицыно, Московская обл.)

12. В/ч 10149 (ВВС, г. Москва)

13. В/ч 96000 (ПВО, пос. Заря, Московская обл.)

14. В/ч 34035 (сухопутные войска, место дислокации засекречено)

15. В/ч 64322 (сухопутные войска, Самарская обл.)

 

 

 

Личное мнение - рейтинг самых стукаческих частей

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал на компьютере рейтинг частей 2007 года....

 

Рейтинг самых "плохих" войсковых частей

 

1. В/ч 54607 (спецназ Минобороны, Тамбовская обл.)

2. В/ч 83420 (бригада охраны Минобороны, г. Москва)

3. В/ч 1005 (Президентский полк, г. Москва, Московская обл.)

4. В/ч 54262 (сухопутные войска, г. Нижний Новгород)

5. В/ч 6570 (внутренние войска, г. Тула)

6. В/ч 26006 (сухопутные войска, г. Волгоград)

7. В/ч 3526 (внутренние войска, Северный Кавказ)

8. В/ч 44635 (железнодорожные войска, Нижегородская обл.)

9. В/ч 59236 (ВДВ, г. Наро-Фоминск)

10. В/ч 39053 (ВМФ, г. Владивосток)

11. В/ч 2567 (ФПС, пос. Голицыно, Московская обл.)

12. В/ч 10149 (ВВС, г. Москва)

13. В/ч 96000 (ПВО, пос. Заря, Московская обл.)

14. В/ч 34035 (сухопутные войска, место дислокации засекречено)

15. В/ч 64322 (сухопутные войска, Самарская обл.)

 

 

 

Личное мнение - рейтинг самых стукаческих частей

откуда взята статистика, и что вы подразумеваете под "самые стукаческие части"?:cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где хуже всего идти служить??

 

в Армии:clap: :clap: :clap:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда взята статистика

на форуме morpeh.com... там тема есть насчет дедовщины... статистика армейского журнала... не скажу какого, два года прошло, не запомнил...

что вы подразумеваете под "самые стукаческие части"

а иначе как определили рейтинг черных частей...

самого удивила вот эта строка...

В/ч 2567 (ФПС, пос. Голицыно, Московская обл.)

это военное училище... пара знакомых оттуда есть... нет там никакой дедовщины...

стукачи...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бл:censored::censored: :censored: :censored: :censored: :censored: !!!!! сколько обьяснять вам надо, что НЕЗАВИСИТ от рода войск, ЗАВИСИТ от части(а то и роты!!)!!! может быть в одной части(роте) ВДВ полное раздолбайство издевательство убиения и тд., а в соседней -стройбате полный порядок аля ноу дедовщины!!!

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда все зависит от случая, как уже писалось. Но если есть желание попасть в такую часть, где из тебя будут делать "человека", то надо накачать мышцы, повысить свой IQ, просто иметь специальность или начальное образование. Это влияет на то, куда тебя сунут в части (а до самой части - всем все пофиг, будь ты специалист-водолаз или радист). Только на уровне полка, батальона будут смотреть на твои "достоинства". :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бл !!!!! сколько обьяснять вам надо, что НЕЗАВИСИТ от рода войск, ЗАВИСИТ от части(а то и роты!!)!!! может быть в одной части(роте) ВДВ полное раздолбайство издевательство убиения и тд., а в соседней -стройбате полный порядок аля ноу дедовщины!!!

зачем беситься то

 

это и дураку понятно :yes2:

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Роли не играет

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а может кто-нибудь из недавно отслуживших сказать что-нибудь про в\ч 02511 спецназ ГРУ?

 

не знай как там в спецназе, но про Оренбург слышал часто, что там полный "П"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знай как там в спецназе, но про Оренбург слышал часто, что там полный "П"

 

Да части неблагоприятные, в Оренбурге и учебка есть, противоздушной обороны и гарнизон в Тоцком тоже не але вообще

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Тоцком, когда было еще 14 лет, прям на полигоне везде казармы духи бегают, вонь, жара и кругом пески, степь сраная.

Посидел в танке Т-72 вообще круто понравилось, весь бронированый, дымовые шашки с друх сторон торчат, внутри три места, места конечно маловато, везде приборы, рукоятки, сидишь и понимаешь какая это огромная мощная тяжолая штука, которой не ни каких преград, все уничтожит, вот это мощь, а управлять этой мощью. А наверно когда сидишь и едешь на неи, темболее когда она взлетает на огромной скорости по горке, так это вообще не реальное ощущение, наверно круче любых американских горок, во адреналин.

Обещали что выезд будет на танках и меня возьмут с собой, но я опоздал, уже уехали.

Потом с одним знакомым офицером пошли на полигон, один дурак дал мне пулимет подержать, этот пулимет одного веса наверно был со мной, кошмар. Стрелять из калаша отказался после того как меня облушило выстрелами, уши 3 дня звенели.

 

Зато три года назад с калаша настрелялся, в 9-ку попадал. Прикольно. Стреляешь он подымается вверх , падает опять стреляешь.

 

А вообще в тоцком стремно, как они там свою воду пьют она какаято на вкус мыльная, пративная, проблевался и потом только пил напитки в полторашках. Жара кругом пустыня, песок, везде всякий металлотом ездеет летает танки, вертолеты, БМП, настоящий ЧЕРНОБЫЛЬ. Нет ни какой жизни, в городах тем более, на улицах почти ни кого, больше туда не поеду, да и радиация там наверно еще осталась, после испытания ядерной ракеты. Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МВД-Новочеркасск

К теме еще один вопрос, а как насчет Новочеркасска? кто может что-нибудь сказать про в\ч 121 спецназ МВД в Новочеркасске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во :shocking: блин, наслушалась тут всего...аж страшно стало за любимого(((((

 

Добавлено через 41 секунду

да Тоцкое, военные городки везде там

 

А чем плохи военные городки???:shocking:

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Тоцком, когда было еще 14 лет, прям на полигоне везде казармы духи бегают, вонь, жара и кругом пески, степь сраная.

Посидел в танке Т-72 вообще круто понравилось, весь бронированый, дымовые шашки с друх сторон торчат, внутри три места, места конечно маловато, везде приборы, рукоятки, сидишь и понимаешь какая это огромная мощная тяжолая штука, которой не ни каких преград, все уничтожит, вот это мощь, а управлять этой мощью. А наверно когда сидишь и едешь на неи, темболее когда она взлетает на огромной скорости по горке, так это вообще не реальное ощущение, наверно круче любых американских горок, во адреналин.

Обещали что выезд будет на танках и меня возьмут с собой, но я опоздал, уже уехали.

Потом с одним знакомым офицером пошли на полигон, один дурак дал мне пулимет подержать, этот пулимет одного веса наверно был со мной, кошмар. Стрелять из калаша отказался после того как меня облушило выстрелами, уши 3 дня звенели.

 

Зато три года назад с калаша настрелялся, в 9-ку попадал. Прикольно. Стреляешь он подымается вверх , падает опять стреляешь.

 

А вообще в тоцком стремно, как они там свою воду пьют она какаято на вкус мыльная, пративная, проблевался и потом только пил напитки в полторашках. Жара кругом пустыня, песок, везде всякий металлотом ездеет летает танки, вертолеты, БМП, настоящий ЧЕРНОБЫЛЬ. Нет ни какой жизни, в городах тем более, на улицах почти ни кого, больше туда не поеду, да и радиация там наверно еще осталась, после испытания ядерной ракеты. Вот так

Там степи, бомбу ядерную испытыввали там, щаас вроде расформировывают Тоцкое

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость S-Лилия-S
А вообще в тоцком стремно, как они там свою воду пьют она какаято на вкус мыльная, пративная, проблевался и потом только пил напитки в полторашках. Жара кругом пустыня, песок, везде всякий металлотом ездеет летает танки, вертолеты, БМП, настоящий ЧЕРНОБЫЛЬ. Нет ни какой жизни, в городах тем более, на улицах почти ни кого, больше туда не поеду, да и радиация там наверно еще осталась, после испытания ядерной ракеты. Вот так

Мда...Ага, ещё скажите что мутанты по городу ходят из-за повышенной радиации. А люди, наверное, повымерли от этой радиации, поэтому пусто, а по краям дороги мёртвые с косами стоят. Извините, конечно, но просто интересно где это вы такие города увидели.

Да, погода у нас преимущественно солнечная, затяжных дождей и вечно пасмурного неба вы у нас не найдете.

степь сраная.
Степи по-своему красивы, особенно весной. Между прочем эти самые сраные степи являются заповедниками, а многие животные и растения, населяющие их занесены в Красную книгу.

Жаль, что у Вас сложилось такое мнение, читала улыбалась:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а может кто-нибудь из недавно отслуживших сказать что-нибудь про в\ч 02511 спецназ ГРУ?

 

У меня одноклассники там служили в 04-06 года, там было спокойно, сюдя по их рассказам максимум что деды и делали то за сигаретами слетать приказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Насчёт Тоцкого. Я на прошлой неделе туда ездила в гости к своему солдату. Было солнечно, чуть дождик покрапал, ничего не серое и не страшное. Обычное такое село, повсюду молодые женщины с колясками, заняться нечем, наверно, больше))) В субботу вечером на главной улице было столько народу, мне показалось, что все ходячие вышли. Часть никто не расформировывает, внутри идут переформирования, но это не редкость вообще, переименовывают их, скоро будет не мотострелковая бригада имени Богдана Хмельницкого. Служить не страшно, все в пределах армейской нормы. Не голодает никто, на праздники что-нибудь вкусненькое дают (шоколад, апельсины), на Пасху куличи с яичками давали. Супы не на воде, а на мясе. Ничего не бойтесь.

Моё солнышко уже дома с 4 ноября)))

:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Тоцкого. Я на прошлой неделе туда ездила в гости к своему солдату. Было солнечно, чуть дождик покрапал, ничего не серое и не страшное. Обычное такое село, повсюду молодые женщины с колясками, заняться нечем, наверно, больше))) В субботу вечером на главной улице было столько народу, мне показалось, что все ходячие вышли. Часть никто не расформировывает, внутри идут переформирования, но это не редкость вообще, переименовывают их, скоро будет не мотострелковая бригада имени Богдана Хмельницкого. Служить не страшно, все в пределах армейской нормы. Не голодает никто, на праздники что-нибудь вкусненькое дают (шоколад, апельсины), на Пасху куличи с яичками давали. Супы не на воде, а на мясе. Ничего не бойтесь.

Все течет, все меняется...

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...