Перейти к содержанию

если не явлюсь


Гость mankevich

Рекомендуемые сообщения

пришла повестка на 17 апреля. для мероприятий связаных с призывом на 9 утра. подписал.

 

тепрь ситуация. моя должность руководитель фан клуба волейбольной команды играющей в супер лиге чемпионата россии. и на 17 число на 7 утра у нас самолет на выездную игру в новосибирск (сам из уфы). встала дилемма. либо идти в военкомат на мероприятия. или лететь на матч. в город вернусь 19 ночью.

 

как мне обезопасить себя от поисков и наказаний на этот период? официальная бумага о необходимости моего нахождения в другом городе, например, от руководителей клуба может быть подписана и оформлена (необходимость заключается в том что как ни крути должность не заменимая, мероприятие проплачено (чартерный самолет, проживание, питание на 20 человек, которые должны лететь под моим руководством). есть ли возможность договориться с военкоматом на законных основаниях? завтрашний день в запасе для этого есть.

 

в понедельник (20 числа) сам без лишних вопросов собираюсь явиться в военкомат. я не уклонист, мне действительно необходимо быть в новосибирске, а следовательно в 7 утра на самолете.

 

подскажите что и как делать??? и прошу поскорее, так как на решение вопросов остался 1 день (16 апреля).

 

по закону я не годный (3 степень плоскостопия), что и собираюсь отстаивать по прохождении комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как то даже можно в военкомат позвонить предупредить. ну так по человечески то поймут надеюсь. может есть какая функция предупредить перенести. пояснения, доказательства отсутствия в городе будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонить конечно можно... но думаю им до лампочки чужие проблемы...

 

окажись я на вашем месте - после прилета сам бы сходил в военкомат и все уладил...

когда в начале апреля мед. комиссию проходил там при мне один парень разбирался... сказал что забыл совсем про военкомат! его поругали немножко и отправили на мед. комиссию, ничего не было за это...

раз вы из Уфы, могу даже сказать в каком военкомате - Орджоникидзевского, Калининского и Октябрьского районов

 

 

 

ЗЫ: а воллейбольный клуб случайно не "Урал"?

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае самое худшее, что может быть за неявку это административная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 р., возможно отделаетесь просто выговором, РВК все-таки лучше поставить в известность. На практике за 1 день просрочки в розыск не подают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла повестка на 17 апреля. для мероприятий связаных с призывом на 9 утра. подписал.

 

тепрь ситуация. моя должность руководитель фан клуба волейбольной команды играющей в супер лиге чемпионата россии. и на 17 число на 7 утра у нас самолет на выездную игру в новосибирск (сам из уфы). встала дилемма. либо идти в военкомат на мероприятия. или лететь на матч. в город вернусь 19 ночью.

 

как мне обезопасить себя от поисков и наказаний на этот период? официальная бумага о необходимости моего нахождения в другом городе, например, от руководителей клуба может быть подписана и оформлена (необходимость заключается в том что как ни крути должность не заменимая, мероприятие проплачено (чартерный самолет, проживание, питание на 20 человек, которые должны лететь под моим руководством). есть ли возможность договориться с военкоматом на законных основаниях? завтрашний день в запасе для этого есть.

 

в понедельник (20 числа) сам без лишних вопросов собираюсь явиться в военкомат. я не уклонист, мне действительно необходимо быть в новосибирске, а следовательно в 7 утра на самолете.

 

подскажите что и как делать??? и прошу поскорее, так как на решение вопросов остался 1 день (16 апреля).

 

по закону я не годный (3 степень плоскостопия), что и собираюсь отстаивать по прохождении комиссии.

 

:lol: Дружище,люди по 9 лет в военкомат не ходят,а ты вместо пятницы в понедельник придёшь,да военкомат рад будет!

Мы же в России живем нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...