Перейти к содержанию

Условно-осужденный. Но условка кончилась в январе 2008года.


Гость А.Н.В.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я учился в институте, отчислен был в 2005 году, получил условно год, В 2007 году поступил в институт. Условное у меня закончилось. Вчера пришла повестка в военкомат, прошел мед.комиссию. Сказали, что 2 отсрочки у меня нет, по институту, в связи с законом 2008 года. Но я поступал в 2007 году...не понятно...

Далее он сказал, что если захочешь- пойдешь в армию, не захочешь-не пойдешь в армию...Как это понять? Речь не о взятке шла-100%....

Далее он сказал, что после направлений на мои болячки, они могут зачислить меня в запас...

Скажите, возьмут меня в армию или нет? Или это просто он успокаивал меня, мол, не переживай, мы тебя не возьмем...ты просто приди.....а потом когда придешь, возьмут на месте и отвезут в ВС РФ....

У меня регургетация, не помню какой степени... Но я читал,что условников не берут в армию, даже после истечения срока...

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я читал,что условников не берут в армию, даже после истечения срока...

В течении срока призвать не могут - это закон. А по истечению срока раньше действительно не призывали, на то было распоряжение МО. Но сейчас уже призывают: http://www.prizyvnik.info/news/2009/04/09/news_1907.html

 

Теоретически бывшие осужденые не в приоритете по призыву. Но если план выполняться не будет возьмутся и за вас.

 

Советую обследоваться и обратиться на медицинский форум за консультацией по освобождению по здоровью.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отсрочки по обучению у вас действительно нет, так как при поступлении в 2007 вам нужно было предоставить все необходимые документы в ваш ВК.

2. Вам нужно проконсультироваться по своему диагнозу на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...