Перейти к содержанию

Не дают точный ответ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все,вопророс таков:начиная с 18 лет мне даволось несколько отсрочек по пол года для наблюдения у врачей(по неврологической части),я лежал в двух больницах,был у учасковова невропатолога,также отпровляли к эпилиптологу с диагнозом эпилепсия(но не потвердилось так как нету),сейчас 20 лет мне и досихпор мне не дают точный ответ,в ноябре 2008 написали мне что я ограничено годен(в прописном)и дали повеску чтоб когда придти за воеником,но через неделю позвонили и сказали что дело будет пересмотрено,они имеют право так делать?и куда-каму можно написать жалобу,чтобы вопрос решен был в этот призыв,и вообще что я могу в такой ситуации придпренять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если Вы считаете, что призывной комиссией принято незаконное решение, то имеете право обжаловать его в вышестоящую призывную комиссию, а также в суд.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если Вы считаете, что призывной комиссией принято незаконное решение, то имеете право обжаловать его в вышестоящую призывную комиссию, а также в суд.

 

а если решение не выносится уже 2-й год,можно это както решить быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело должны были либо утвердить на ПК субъекта, либо нет. Вам нужно позвонить в ВК и узнать утверждено ли решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я прошел все медкомиссии.По всем осмотрам я не годен.Но главный врач военкомата не хочет мне верить..Отправляет меня завтра на девятку с ребятами по повестке.Говорит если диагноз они подтветдят,тогда поверит. Не может ли так получиться,что меня завтра заберут в армию???

Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я прошел все медкомиссии.По всем осмотрам я не годен.Но главный врач военкомата не хочет мне верить..Отправляет меня завтра на девятку с ребятами по повестке.Говорит если диагноз они подтветдят,тогда поверит. Не может ли так получиться,что меня завтра заберут в армию???

Подскажите пожалуйста!!!

 

В данном случае призыв невероятен. Повестка на призыв имеет другую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А как вобще на девятке проходит обследование?У меня снимки мои в военкомате забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...