Перейти к содержанию

Перелом нос и армия


Гость Sergey_N

Рекомендуемые сообщения

В возрасте примерно 8 лет, я получил травму искривления носовой перегородки. Никаких операций так и не делали, и я даже точно не знаю что именно и на сколько серьёзно это. Кажется речь шла о гайморите, но возможно я путаю. Из-за этого "перелома" у меня периодически болит голова, где то слышал что такое бывает когда происходит недостаток кислорода, возможно причиной тому и есть та травма... просто болят глаза и голова именно после того как я какое то время активно чем то занят, так то конечно не устаёшь, а от перенапряжения что ли, голова болит. Вчера было очень жарко, в метро закружилась голова и на 10-15 минут я просто ничего не видел, вообще. Потом постепенно отошло.. Подскажите что делать, к кому следует обратится и не является ли это не годностью к военной службе. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, кроме перелома костей носа, у Вас было и закрытая черепно-мозговая травма - сотрясение головного мозга. Наличие последствий ЗЧМТ может освободить от призыва, но должен быть зафиксирован сам факт травмы, а также должны быть сами последствия. Лучше всего это выявить во время стационарного обследования в неврологическом отделении больницы. В крайнем случае, хотя бы просто посетите невропатолога поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...