Перейти к содержанию

ВПД на контейнер после окончания ВВУЗа


Гость Dell

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я окончил военный институт (в Балашове) в октябре 2001 года, на руках имею справку о том, что контейнером после окончания не пользовался. На момент поступления, выпуска и до 2005 года родители жили в Хабаровске, сейчас в Балашове. Служу в подмосковье. Могу ли я сейчас выписать ВПД для перевозки личного имущества из Хабаровска к месту службы или только из Балашова? Строевик ничего внятного ответить не может, а в 200-ом приказе четко ничего не прописано (Военнослужащим, окончившим военные образовательные учреждения высшего профессионального образования, а также членам их семей, воинские перевозочные документы выдаются на перевозку личного имущества от места расположения образовательного учреждения, либо, по желанию указанных военнослужащих, от места жительства семьи или родителей военнослужащего до нового места военной службы

военнослужащего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем, что сроки в приведенном вами нормативно-правовом акте не указаны, а контейнером вы так и не воспользовались, я рекомендую вам обратиться с соответствующим рапортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...