Перейти к содержанию

Моего мужа будут отпускать к маленькой дочке?


Гость Сюша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мой муж в июне защищает дипом и попадпет под призыв 15 июля (нашей дочке будет 2 месяца). Через знакомых, вроди как, есть шанс устроить его служить в 2-3 км от дома. Слышала, что, если есть маленький ребёнок, то должны отпускать домой на выходные (или выходной?). Расскажите, пожалуйста, так ли оно на самом деле, и, если так, поподробнее о данном законе. Заренее спасибо.

 

P.S. (Никакой информационной нагрузки данное сообщение в себе не несёт): Уроды! Рождаемость они повышают!:rocket: Делают из замужних женщин матерей-одиночек, а из детишек, рождённых в браке, сирот! :banghead: Можно подумать, нам их 6т мужа и папу заменят! Как раз подгузники на месяц купить! Муж повесится или сбежит без меня и любимой дочки, а нам вообще без него не жизнь! Хоть палатку около забора военской части разбивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так истерично..:lol:

Никто вашего мужа не обязан отпускать домой на выходные дни.

Всё будет зависеть от его службы, без залётов естественно и от руководства воинской части.

Если захотят, то отпустят, а нет, значит нет!

 

:nono2: Прекратите заниматься оскорблениями, ведь вас урод*иной никто не обзывал, так что держите себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вроде не должны, но если будет служить нормально то почему нет? Одно дело отпустить в увал 19-летнего солдата..которому нажраться бы да :censored: кого-нибудь, и другое семейного мужика.Второй на 99% вернется из увала без проишествий.

 

Главное просите оставить служить в городе, и там с командиром постарайтесь наладить контакты. Не надо за мужа просить постоянно, но познакомиться с командиром было бы полезно.

 

У меня возможно будет такая-же ситуация.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...