Перейти к содержанию

ПРИВЕТ ПОМАГИТЕ У МЕНЯ СЛОЖНАЯ СЕТУАЦИЯ


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ПОМАГИТЕ У МЕНЯ СЛОЖНАЯ СЕТУАЦИЯ

я уже 7 лет непризнаю армию но дело в том что я сам пришол в милицию и на следующии день меня повезли в военкомат там пришлось проити всех врочей и подписал повестку мне дали напровления в псих больницу я лег туда но меня дня через четыре выгноли так как был зомечен с пивом и врачь скозал что все напишит военкомат больше я в военкомат не ходил мне уже 25 что делать помагите пожалуиста. PS.СПАСИБО.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите себе законную причину отсрочки, например, какое-либо заболевание из расписания болезней, при наличии которого призыв в армию невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заменя паспорта не требуется наличие военного билета.

Если Вы получили повестку о явке "с вещами" и не явились по ней, то Вам светит уголовная ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требование сотрудников милиции о предоставлении справки из военкомата незаконно. Действия сотрудников милиции Вы можете обжаловать.

Советую Вам явиться в военкомат, узнать у врача-психиатра и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию, какую категорию годности они определили, получить решение призывной комиссии, и если эти заключения и решение Вас не устроят, обжаловать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...