Перейти к содержанию

Обручальное кольцо в армии


Гость Егерь

Рекомендуемые сообщения

Кто служил, уже будучи женатым, скажите:

 

стоит ли брать с собой в армию обручальное кольцо? Или за него каждый день придется драться с армейской уголовщиной?

 

Как лично вы поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Если пойду браь не буду, потом если что попрошу жену передать.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто служил, уже будучи женатым, скажите:

 

стоит ли брать с собой в армию обручальное кольцо? Или за него каждый день придется драться с армейской уголовщиной?

 

Как лично вы поступили?

 

Не вздумайте брать ничего дорогово... особенно обручальное кольцо которое вам дорого у него могут прирости ноги. Потом через пол года можно будет и взять, пусть вам его пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто служил, уже будучи женатым, скажите:

 

стоит ли брать с собой в армию обручальное кольцо? Или за него каждый день придется драться с армейской уголовщиной?

 

Как лично вы поступили?

 

Я не брал. Потому что понятия не имел что меня там ждет и как вообще сложится. Страшилкам в виде "с пальцем отрежут если не отдашь" я не верил, но понимал что повод к конфликту возможен.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тоже думал над этим, правда не кольцо, а цепочка с крестиком.

Вопрос про крестик не встаёт,я его полюбому не оставлю, и если что тока с головой снимут, а вот цепочку, не знаю, может на верёвочку или леску:)? приделать.

 

Цепочка просто не очень тонкая, да и крестик золото с платиной,в композиции.

 

Чего посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крестик (серебро) беру, на веревке...цепу лучше не брать

 

По церковному, если крестик из серебра, то и цепочка должна быть из серебра. Если крестик просто из металла или деревянный его следует носить на веревочке, ну и соответственно если золотой то на золотой цепочке....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница что с чем носить, это не мода!

 

крест носит крещеный, православный христианин, считающий себя таковым

и не важно из платины крест или из дерева

 

 

на гражданке носить можно хоть из бриллиантов, а зачем это нужно в армии? украдут, отнимут, потеряешь, сломаешь, там на это больше шансов...

поэтому приготовил алюминевый со шнурком, что и другим советую

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто служил, уже будучи женатым, скажите:

 

стоит ли брать с собой в армию обручальное кольцо? Или за него каждый день придется драться с армейской уголовщиной?

 

Как лично вы поступили?

 

Доброго времени суток.

Обручальное кольцо не влияет на службу...-:yes2:

Не драмотизируйте заранее так, может у Вас все будет по другому и служба в армии наоборот поможет стать более мужественным и справедливым по жизни...

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в военкомате сказали вообще ничего не брать из цацек...

но все равно возьму старый серебряный крест с серебряной цепью

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в военкомате сказали вообще ничего не брать из цацек...

но все равно возьму старый серебряный крест с серебряной цепью

Ну я не думаю что прям могут крестик украсть,это ж какой падлой нужно быть...Да и снимать его ненужно...

А вот другой крестик ссобой брать, а этот тут оставить ваще не вариант.

 

Бывалые чего скажите, неуже ли кресты воруют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня прость щас крест и цепура здоровые...даже бегать не удобно...а есть старый маленький

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части моего друга вообще нельзя ни чего такого иметь и носить, перевели в другую там можно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части моего друга вообще нельзя ни чего такого иметь и носить, перевели в другую там можно все.

Объясняю для непонятных типа товарища Бормотухина:dy:

Устав не запрещает носить обручальное кольцо и большинство офицеров его носят в любой воинской части, так что товарищ Бормотухин прекращайте нести ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю что прям могут крестик украсть,это ж какой падлой нужно быть...Да и снимать его ненужно...

А вот другой крестик ссобой брать, а этот тут оставить ваще не вариант.

 

Бывалые чего скажите, неуже ли кресты воруют?

 

Для вора нет разницы что красть или отобрать.

На улице же могут содрать цепочку и крест, если они представляют материальную ценность.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю для непонятных типа товарища Бормотухина:dy:

Устав не запрещает носить обручальное кольцо и большинство офицеров его носят в любой воинской части, так что товарищ Бормотухин прекращайте нести ахинею.

Какой знакомый слог:lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит получается что можно носить все что угодно и в случае "наезда" оправдываться уставом?что то верится с трудом..

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с:censored: дил дед у тебя кольцо,продал и пропил...А ты ему уставом в репу...Мне это видится именно так.

По уставу вообще не запрещено, тоже слышал об этом, но вот смысл брать кольцо сомнителен.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, тогда и тимати можно спокойно в армейку идти))

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с:censored: дил дед у тебя кольцо,продал и пропил...А ты ему уставом в репу...Мне это видится именно так.

По уставу вообще не запрещено, тоже слышал об этом, но вот смысл брать кольцо сомнителен.

В свете обсуждений в соседней ветке, совсем не сомнителен. Значит боец занят уже:biggrin:

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые чего скажите, неуже ли кресты воруют?

Хочешь приключений на жопу - бери кольца, пирсинги, гаджетки, крестики, початки и форси! Это же круто!

На фига, с первых дней показывать все свои больные точки? :dontknow:

 

Вера, одна из очень больных точек.

Вера - ментальный наркотик - она дает зависимость, насаживает на крючок, за который легко дергать. Чуть тронул, а ты взвоешь, как будто раскаленной иглой ткнул в оголенный зубной нерв. Хочешь этого? Бери цацки, обвешайся фотками любимых и всем, что тебе дорого.

 

Тут часто запугивают русских дагами, а ты в курсе, что они не с твоей секты?

В армии много с других сект, вот, например, фанатик с другой секты

 

Если я буду срезать с него дреды, медлееенно так, с растановкой, перед всем взводом, он взвоет? Еще как!

Для него же клок засаленных волос - это же Бог!

 

А ты взвоешь если тебя заставить при всех насрать на свой крестик и спихнуть его в парашу. Готов к такому богоХуйству?

 

Еще момент. В начале на дембель уходят авторитетные пацаны. Они такой херней не страдают.

 

Но когда они уходят, остается отстой старшего призыва.

Остается без контроля авторитетов.

Они могут оттянутся по полной, как явно, так и крысятно.

 

Новый призыв, в этот момент, сродни беззащитным, доверчивым кутятам. :ditsch:

 

Готов к лишним испытаниям?

Бери сектанские фетиши, бери такие наборчики.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов к лишним испытаниям? Бери сектанские фетиши, бери такие наборчики

а что в этих наборчиках не так? мыльно рыльные принадлежности и все, без бые**нов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю для непонятных типа товарища Бормотухина:dy:

Устав не запрещает носить обручальное кольцо и большинство офицеров его носят в любой воинской части, так что товарищ Бормотухин прекращайте нести ахинею.

 

Причем здесь офицеры товарищ ЧУДАК на букву М:ditsch: , причем здесь ахинея, я говорю как мне рассказывал друг, который служит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этих наборчиках не так? мыльно рыльные принадлежности и все, без бые**нов

Не напрягайся. Нормально.

Просто психология набора гражданская под турпоездку на турбазу "где могут свистнуть". :biggrin:

Оно нормально для обжившегося, как на фотке в #200.

Блин, не открылась. Сейча с кеша продублирую. http://s2.imgsrc.ru/v/v001/1/13277791kwI.jpg.

Но у нас начало было совсем не таким. :ditsch:

Поэтому я бы комплектовался другими вещами, как раньше писал, а многое с тех наборов вообще не брал.

Надеясь на "неотнимут", подготовил бы закладку под схрон и т.п.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фотке кто?

почему майки неуставные и сидят на кроватях? будущие пиджаки?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...