Перейти к содержанию

Не знаю что делать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

ситуация странная хочу получить ответы..

всё было так. Учился я в колледже получил среднее образования, колледж до вал мне отсрочку,всё я его закончил и тут же паступил в ВУЗ, вуз тоже мне дал отсрочку.. но в январе 2009 мне звонят из военкома и говарят приходите для сверки данных. Вобшем пришол тот день и я евился, сверили данные спрасили, учишся ответил "да" принёс справку с ВУЗА на отсрочку до 2013года, они вклеили в дело заставили пройти медкамисию при ваенкоме. Прошол медкамисию значит болезни у миня есть "Искривление позвоночника 2 степени и в детстве я было ВНУТРИ ЧЕРИПНОЕ ДОВЛЕНИЕ (как бы до сих пор голова болит от не извесных причин мне)" дошёл до последнего врача который делает выводы, врач говарит ты идёшь служить и даёт мне повестку и кучу бумажек в больницу на что я го варю у мин я отсрочка по учёбе мне в ответ "ДЕЛАЙ ТАК НАДО" и выгоняют из кабинета.Не могу ничего понять сомной там не хотят говарить. Я не знаю что мне делать, и больно странная повестка, что делать посоветуйте и что меня ждёт? .спасибо.

 

 

http://cs1535.vkontakte.ru/u34220071/92135581/x_4d9b6f92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

ситуация странная хочу получить ответы..

всё было так. Учился я в колледже получил среднее образования, колледж до вал мне отсрочку,всё я его закончил и тут же паступил в ВУЗ, вуз тоже мне дал отсрочку.. но в январе 2009 мне звонят из военкома и говарят приходите для сверки данных. Вобшем пришол тот день и я евился, сверили данные спрасили, учишся ответил "да" принёс справку с ВУЗА на отсрочку до 2013года, они вклеили в дело заставили пройти медкамисию при ваенкоме. Прошол медкамисию значит болезни у миня есть "Искривление позвоночника 2 степени и в детстве я было ВНУТРИ ЧЕРИПНОЕ ДОВЛЕНИЕ (как бы до сих пор голова болит от не извесных причин мне)" дошёл до последнего врача который делает выводы, врач говарит ты идёшь служить и даёт мне повестку и кучу бумажек в больницу на что я го варю у мин я отсрочка по учёбе мне в ответ "ДЕЛАЙ ТАК НАДО" и выгоняют из кабинета.Не могу ничего понять сомной там не хотят говарить. Я не знаю что мне делать, и больно странная повестка, что делать посоветуйте и что меня ждёт? .спасибо.

дааа, прикольно!!! не переживай-они не имеют никакого права так делать!!! даже если они какими-то путями сняли с тебя отсрочку по учебе, ты не годен для службы в армии по состоянию здоровья. Сколиоз 2 ст. дает категорию "В". обратись на юридический форум с этим вопросом и там скажут что именно надо делать!!!

 

добавлено через 1 минуту

даже заставлять тебя проходить мед. комиссию во время действия отсрочки они не могли!!!

военкому, случайно дорогу не перешел?:biggrin:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Военкоме говарят так: Малец ты закончил Коледж должен был придти к нам и пренисти диплом и идти на службу.

А я не пришёл к ним в том году, окончив колледж я тут же на след день отдал докумы и паступил в ВУЗ и не думал о военкоме просто забыл про него.

-мне кажется они обманным путём миня хотят заставить идти служить

как говариться "Военкомат страна чудес туда попал и там изчез"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае они не правы!!!

если не было повестки под роспись, то и спроса с тебя никакого!!!

почему это ты к ним должен ходить без вызова???:shocking: может, даже во время учебы ходить к ним каждый призыв и спрашивать: не понадобился ли ты им!!! готовь документы для суда с этими беспредельщиками!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всё это значит мне сейчас не проходить мед камисию в больнице (кровь,флюорография и т.д) но выше показанная повестка на неё надо явиться? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно обратитесь здесь к юристу...пока время есть....надо в суд подавать..это что за произвол?

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не магу некого найти кто бы мне памог в этой ситуации здесь юристы из Москвы а я из Екатеринбурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не магу некого найти кто бы мне памог в этой ситуации здесь юристы из Москвы а я из Екатеринбурга

здесь тебе скажут в каком порядке что делать: какие документы нужны, какие жалобы и на кого писать и пр.

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что посоветовали зделать так пройти комиссию и если я по состоянию буду годен писать заявление на военкомат и чтобы маё дело рассматривал другой выше стоящий комиссариат это правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что посоветовали зделать так пройти комиссию и если я по состоянию буду годен писать заявление на военкомат и чтобы маё дело рассматривал другой выше стоящий комиссариат это правильно ?

ну этим ты увеличишь количество косяков твоего военкомата, но я думаю, что их и так достаточно!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец я в шоке значит думаю 20числа как по повестке придти туда с юристом

 

При выборе юриста, нужно обратить особое внимние на следующий факт - специализируется ли он в данной отрасли права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...