Перейти к содержанию

как откосить если прослужил уже полгода?


Гость uru

Рекомендуемые сообщения

Если что-то не устраивает можно попробовать перевестись в другую В\Ч, тем более вам осталось до конца службы совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы думали, когда шли копать, ой тоесть служить. И вообше Медведев сказал, что у нас в армии все хорошо. И я ему верю. Так, что хватит ныть и айда дослуживать. Кто То должен всетаки. Если не ВЫ то кто? Может за вас еше дети депутатов и генералов пойдут служить??!

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода отслужил,больше не хочу служить,как домой вернуться,что делать?

желание вернуться домой естественно...

лучше уж дослужить...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы думали, когда шли копать, ой тоесть служить. И вообше Медведев сказал, что у нас в армии все хорошо. И я ему верю. Так, что хватит ныть и айда дослуживать. Кто То должен всетаки. Если не ВЫ то кто? Может за вас еше дети депутатов и генералов пойдут служить??!

 

:lol: :clap: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uru Наскоко я знаю есть такая тема как "Тоска по дому"

 

Тоесть нужно несколько раз сбежать из части и направиться сразу в отделение милиции с повинной. Что бы избежать уголовки. Обьясняя все жуткой тоской по дому, родителям, стресом и тд. Поидее с 1-3 раз, должны демобилизовать. Но нада отдавать адекватный отчет себе, что в части могут использовать свои методы для того, что бы ваша тоска испарилась)

 

Есть еше старые способы типо членовредительства и госпиталь в итоге... От туда можно попробывать демобилизоваться. У меня приятель так сделал. Но ессно взятка... Куда без нее. Можно и без нее, но это уже нада нанести себе сильные увечья, тоесть неподходит по определению.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышал что народ пил марганцовку,якобы диагнозы будут похожи на гастрит... их отправляли в мед часть,а потом увольняли по здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода то осталось всего,дослужи лучше,мало ли где военник с нужной графой пригодится))

Да и если в 4х местах служил и везде хреново,то может в тебе дело то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...