Перейти к содержанию

Хочу откосить по Псих. Заболеванию!!!


Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, в военном билете статья не пишется..? Армии боюсь панически! Имею пирсинг, татуировки, длинные волосы, физически здоров, комиссию не проходил и очень хочу скорей военник! Вопрос: Что если мне встать на учет в психоневр. диспансер и пожаловаться на душевные растройства и прочее, то в военкомате психолог точно отправит в псих. д-р, а там я проявлю свой актерский талант или вены порежу (я готов на все)!!! И смогу ли я переехать в другой город находясь на учете в псих-невр. д-р? Подскажите как поступить. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по психу откосить, в общем то можно, и даже не особо сложно:biggrin: в военнике диагноз, конечно же не пишется, но запар будет в том, что будешь стоять на учете в пнд. и о твоих заболеваниях психики могут узнать только посредством запроса в сам пнд

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падали мне в почтовый ящик повестки как

листья с деревьев во время листопадов. Ходили ко мне домой и вычисляли

меня хмыри из военкомата, и только кто же им откроет? И так продолжалось

три года. Но однажды пришел я вечером домой геть пьяный, да ключи в

дверях оставил и тем же утром повязали меня хмыри тепленького прямо в

постели и отвезли в военкомат и прямо на медкомиссию.

Медкомиссию прошел быстро до самого психиатра, я и не выделывался. А

вот у того самого психиатра состоялся очень интересный разговор. У меня

бала припасена для него специально одна замечательная мутка.

И вот начал псих задавать мне всякие гнилые вопросы. Ну и среди прочего,

а не принимаю ли я наркотики. Я ему "чесно" так и сознаюсь, что периодически и

по-случаю все шо есть. Но говорю, что я три года употреблял ЛСД. Но

говорю вот как полгода как завязал я с ЛСД, бо глючит меня и без него,

типа завис я в постоянном трипе. И подробненько ему ети самые глюки и

описал. Он даже посочувствовал мне. И положил меня в дурку на две недели

на обследование.

В дурке поставили следующее:"ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО,ВЫЗВАННОЕ

УПОТРЕБЛЕНИЕМ ГАЛЛЮЦИНОГЕНОВ" .

Сначала дали отсрочку, потом другую.

Тотом военник выдали. В 28 лет я психстатью с себя снял. Бо ето

проходяще типа.

Вот так вот . Скачено с форума от VERRMUT

 

добавлено через 1 минуту

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192:imho: :lol:

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Если я не ошибаюсь, в военном билете статья не пишется..? Армии боюсь панически! Имею пирсинг, татуировки, длинные волосы, физически здоров, комиссию не проходил и очень хочу скорей военник! Вопрос: Что если мне встать на учет в психоневр. диспансер и пожаловаться на душевные растройства и прочее, то в военкомате психолог точно отправит в псих. д-р, а там я проявлю свой актерский талант или вены порежу (я готов на все)!!! И смогу ли я переехать в другой город находясь на учете в псих-невр. д-р? Подскажите как поступить. Заранее благодарен!

 

День добрый. Ответить на ваш основной вопрос невозможно, поскольку необходимо знать реальное состояние Вашего здоровья, количество татуировок и пирсинга. Рекомендую обратиться для начала к любому пихиатру или даже к психологу только после консультаций у него решать вопрос о походе в ПНД.

Сам по себе учет в ПНД не может препятствовать переезду в другой город.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу щаз как закосил по суициду мой кент.

Короче прошел мой приятель призывную комиссию и получил он естественно повеску на призыв .- через неделю прийти свещами. Вот тут то он и понял, шо в армию ему не хочется.

Взял он банку(3 литра) вина и пришел ко мне совета спрашивать, бо знал шо я уже закосил по дурке. Направление же в дурку из военкомата уже поздно было брать. После банки вина у мня уже созрел план как кореша от армии отмазать. Он конечно был непротив. Окончательный план со всеми подробностями созрел после второй банки вина(кент ночью на точку сбегал) .

Порешили мы суицид симулировать типа из-за несчастной любви. И вот следующим утром у него дома составили мы посмертную записку. Что в записке было ето уже детали.

Дальше было следующее. Типа кореш решил с жизнью покончить и колёс нажрался. Положили на стол пустые упаковки от ядовитых таблеток. Таблетки кореш конечно же не жрал. По сценарию было так шо типа я решил зайти по утру к корешу и увидел, шо он валяется на полу через окно. Я типа в окно влез, увидел посмертную записку с пустыми плашками от колес, заставил кореша рыгать. На пол мы рыгали вместе , бо меня тоже стошнило. В блевотину покидали ядовитые таблетки, предварительно поболтав их в стакане с водой. Я вызвал скорую. Скорая приехала очень быстро. Со всех окон повысовывалися жильцы и хлебала поразивали. Кореша увезла скорая прихватив с собой его посмертную записку и упаковки от калёс. Я же соседям сказал шо мы вчера перебухали и корешу типа хренова, ето звучало правдоподобно и все расползлися по норам. Кореша сначала свезли в реанимацию. Тама кишки ешо чистили. По окончании чистки кишок кореш бьет какую-то банку и с дикими воплями: "Не хочу жить! Дайте мне умереть!"- пытается вскрыть себе вены. Его конечно привязали к кровати и так, быстренько психиатра вызвали. Псих пришел, посмотрел и сказал шо клиет евошный. Поетому кореша в дурку перевели. Тама он был три недели и типа под адекватной терапией ему полегчало и его отпустили домой. Когда вернулся то на следующее уто к нему пришли менты шобы повязать, бо он уже был в розыске. Он же не сообщил в военкомат шо в дурку слёг. Менты предложили корешу проехать с ними для доставки в военкомат. Ну он етому конечно рад. Хватает с собой выписку из дурки и едет с ментами в военкомат. В военкомате бросает выписку на стол военкому и плюёт ему в харю.

В скорости кореш получил ВБ и пошел дальше жить гражданской жизнью. В дурку больше ни ногой, бо не надо было

Всё! from verrmut

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армии боюсь панически! Имею пирсинг, татуировки, длинные волосы, вены порежу (я готов на все)!!!

 

 

 

чувак ты действительно БОЛЕН....советую скорее идти на прием к психотерапевту:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую моя помощь требуется. Косить по дурке одно удовольствие и всегда получается!!! Главное правильно подготовиться. Смотрю, что тут уже и ссылки на мои закосы пошли, значит реальная тема.

У кого конкретные вопросы пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОПТИМИЗМ! Как лучше? Пойти с матерью? Чтоб она тоже высказала свою обеспокоенность моим душевным состоянием? И я начну про свою депрессию, подавленность, тревогу и отсутствие интереса к жизни, и страх перед армией (или лучше пропустить это) (Я, кстати, 8 месяцев проучился в военном институте и перевелся в обычный ВУЗ) может надавить на это, сказать что не выдержал издевательств и сбежал в лес, еле нашли и замяли? Про депрессию и прочее почитаю обязательно. Ну а что еще такого прибавить из жизни лучше? Неинтерес к девушкам, наркотики, не желание быть собой? Подскажите. Хочу поскорее "стать психом". Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу щаз как закосил по суициду мой кент.

Короче прошел мой приятель призывную комиссию и получил он естественно повеску на призыв .- через неделю прийти свещами. Вот тут то он и понял, шо в армию ему не хочется.

Взял он банку(3 литра) вина и пришел ко мне совета спрашивать, бо знал шо я уже закосил по дурке. Направление же в дурку из военкомата уже поздно было брать. После банки вина у мня уже созрел план как кореша от армии отмазать. Он конечно был непротив. Окончательный план со всеми подробностями созрел после второй банки вина(кент ночью на точку сбегал) .

Порешили мы суицид симулировать типа из-за несчастной любви. И вот следующим утром у него дома составили мы посмертную записку. Что в записке было ето уже детали.

Дальше было следующее. Типа кореш решил с жизнью покончить и колёс нажрался. Положили на стол пустые упаковки от ядовитых таблеток. Таблетки кореш конечно же не жрал. По сценарию было так шо типа я решил зайти по утру к корешу и увидел, шо он валяется на полу через окно. Я типа в окно влез, увидел посмертную записку с пустыми плашками от колес, заставил кореша рыгать. На пол мы рыгали вместе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , бо меня тоже стошнило. В блевотину покидали ядовитые таблетки, предварительно поболтав их в стакане с водой. Я вызвал скорую. Скорая приехала очень быстро. Со всех окон повысовывалися жильцы и хлебала поразивали. Кореша увезла скорая прихватив с собой его посмертную записку и упаковки от калёс. Я же соседям сказал шо мы вчера перебухали и корешу типа хренова, ето звучало правдоподобно и все расползлися по норам. Кореша сначала свезли в реанимацию. Тама кишки ешо чистили. По окончании чистки кишок кореш бьет какую-то банку и с дикими воплями: "Не хочу жить! Дайте мне умереть!"- пытается вскрыть себе вены. Его конечно привязали к кровати и так, быстренько психиатра вызвали. Псих пришел, посмотрел и сказал шо клиет евошный. Поетому кореша в дурку перевели. Тама он был три недели и типа под адекватной терапией ему полегчало и его отпустили домой. Когда вернулся то на следующее уто к нему пришли менты шобы повязать, бо он уже был в розыске. Он же не сообщил в военкомат шо в дурку слёг. Менты предложили корешу проехать с ними для доставки в военкомат. Ну он етому конечно рад. Хватает с собой выписку из дурки и едет с ментами в военкомат. В военкомате бросает выписку на стол военкому и плюёт ему в харю.

В скорости кореш получил ВБ и пошел дальше жить гражданской жизнью. В дурку больше ни ногой, бо не надо было

Всё! from verrmut

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: поддерживаю!!! история, просто верх человеческой фантазии:lol:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОПТИМИЗМ! Как лучше? Пойти с матерью? Чтоб она тоже высказала свою обеспокоенность моим душевным состоянием? И я начну про свою депрессию, подавленность, тревогу и отсутствие интереса к жизни, и страх перед армией (или лучше пропустить это) (Я, кстати, 8 месяцев проучился в военном институте и перевелся в обычный ВУЗ) может надавить на это, сказать что не выдержал издевательств и сбежал в лес, еле нашли и замяли? Про депрессию и прочее почитаю обязательно. Ну а что еще такого прибавить из жизни лучше? Неинтерес к девушкам, наркотики, не желание быть собой? Подскажите. Хочу поскорее "стать психом". Спасибо заранее!!!
ау! кто нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОПТИМИЗМ! Как лучше? Пойти с матерью? Чтоб она тоже высказала свою обеспокоенность моим душевным состоянием? И я начну про свою депрессию, подавленность, тревогу и отсутствие интереса к жизни, и страх перед армией (или лучше пропустить это) (Я, кстати, 8 месяцев проучился в военном институте и перевелся в обычный ВУЗ) может надавить на это, сказать что не выдержал издевательств и сбежал в лес, еле нашли и замяли? Про депрессию и прочее почитаю обязательно. Ну а что еще такого прибавить из жизни лучше? Неинтерес к девушкам, наркотики, не желание быть собой? Подскажите. Хочу поскорее "стать психом". Спасибо заранее!!!

 

По поведению себя в ВК по данному аспекту лучше проконсультируйтесь на нашем мед. форуме, от мамы понадобиться письменное объяснение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОПТИМИЗМ! Как лучше? Пойти с матерью? Чтоб она тоже высказала свою обеспокоенность моим душевным состоянием? И я начну про свою депрессию, подавленность, тревогу и отсутствие интереса к жизни, и страх перед армией (или лучше пропустить это) (Я, кстати, 8 месяцев проучился в военном институте и перевелся в обычный ВУЗ) может надавить на это, сказать что не выдержал издевательств и сбежал в лес, еле нашли и замяли? Про депрессию и прочее почитаю обязательно. Ну а что еще такого прибавить из жизни лучше? Неинтерес к девушкам, наркотики, не желание быть собой? Подскажите. Хочу поскорее "стать психом". Спасибо заранее!!!

 

Для любого психа немаловажно наличие психических болезней у близких родственников, сексуальное насилие в детском возразте, битьё ребёнка в семье, психологическое давление в семье и т.п.

Всё это очень классно делает нужный анамнез и облегчает закос по дурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15733&highlight=%EF%F1%E8%F5%E8%EA%E0 тут очень подробно все расписано :cowboy:

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели я буду цитировать Ницше и Маркиз Де Сада(остаток жизни провели в доме умалишённых)?за их идеи меня турнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падали мне в почтовый ящик повестки как

листья с деревьев во время листопадов. Ходили ко мне домой и вычисляли

меня хмыри из военкомата, и только кто же им откроет? И так продолжалось

три года. Но однажды пришел я вечером домой геть пьяный, да ключи в

дверях оставил и тем же утром повязали меня хмыри тепленького прямо в

постели и отвезли в военкомат и прямо на медкомиссию.

Медкомиссию прошел быстро до самого психиатра, я и не выделывался. А

вот у того самого психиатра состоялся очень интересный разговор. У меня

бала припасена для него специально одна замечательная мутка.

И вот начал псих задавать мне всякие гнилые вопросы. Ну и среди прочего,

а не принимаю ли я наркотики. Я ему "чесно" так и сознаюсь, что периодически и

по-случаю все шо есть. Но говорю, что я три года употреблял ЛСД. Но

говорю вот как полгода как завязал я с ЛСД, бо глючит меня и без него,

типа завис я в постоянном трипе. И подробненько ему ети самые глюки и

описал. Он даже посочувствовал мне. И положил меня в дурку на две недели

на обследование.

В дурке поставили следующее:"ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО,ВЫЗВАННОЕ

УПОТРЕБЛЕНИЕМ ГАЛЛЮЦИНОГЕНОВ" .

Сначала дали отсрочку, потом другую.

Тотом военник выдали. В 28 лет я психстатью с себя снял. Бо ето

проходяще типа.

Вот так вот . Скачено с форума от VERRMUT

 

добавлено через 1 минуту

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192:imho: :lol:

 

:lol: :lol: :lol:

 

добавлено через 1 минуту

Расскажу щаз как закосил по суициду мой кент.

Короче прошел мой приятель призывную комиссию и получил он естественно повеску на призыв .- через неделю прийти свещами. Вот тут то он и понял, шо в армию ему не хочется.

Взял он банку(3 литра) вина и пришел ко мне совета спрашивать, бо знал шо я уже закосил по дурке. Направление же в дурку из военкомата уже поздно было брать. После банки вина у мня уже созрел план как кореша от армии отмазать. Он конечно был непротив. Окончательный план со всеми подробностями созрел после второй банки вина(кент ночью на точку сбегал) .

Порешили мы суицид симулировать типа из-за несчастной любви. И вот следующим утром у него дома составили мы посмертную записку. Что в записке было ето уже детали.

Дальше было следующее. Типа кореш решил с жизнью покончить и колёс нажрался. Положили на стол пустые упаковки от ядовитых таблеток. Таблетки кореш конечно же не жрал. По сценарию было так шо типа я решил зайти по утру к корешу и увидел, шо он валяется на полу через окно. Я типа в окно влез, увидел посмертную записку с пустыми плашками от колес, заставил кореша рыгать. На пол мы рыгали вместе , бо меня тоже стошнило. В блевотину покидали ядовитые таблетки, предварительно поболтав их в стакане с водой. Я вызвал скорую. Скорая приехала очень быстро. Со всех окон повысовывалися жильцы и хлебала поразивали. Кореша увезла скорая прихватив с собой его посмертную записку и упаковки от калёс. Я же соседям сказал шо мы вчера перебухали и корешу типа хренова, ето звучало правдоподобно и все расползлися по норам. Кореша сначала свезли в реанимацию. Тама кишки ешо чистили. По окончании чистки кишок кореш бьет какую-то банку и с дикими воплями: "Не хочу жить! Дайте мне умереть!"- пытается вскрыть себе вены. Его конечно привязали к кровати и так, быстренько психиатра вызвали. Псих пришел, посмотрел и сказал шо клиет евошный. Поетому кореша в дурку перевели. Тама он был три недели и типа под адекватной терапией ему полегчало и его отпустили домой. Когда вернулся то на следующее уто к нему пришли менты шобы повязать, бо он уже был в розыске. Он же не сообщил в военкомат шо в дурку слёг. Менты предложили корешу проехать с ними для доставки в военкомат. Ну он етому конечно рад. Хватает с собой выписку из дурки и едет с ментами в военкомат. В военкомате бросает выписку на стол военкому и плюёт ему в харю.

В скорости кореш получил ВБ и пошел дальше жить гражданской жизнью. В дурку больше ни ногой, бо не надо было

Всё! from verrmut

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...