Перейти к содержанию

Акт военкомат сколиоз.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Выражаю всем сотрудникам форума для призывников (http://www.prizyvnik.info) огромную благодарсность!!! За моральную, медицинскую и юридическую помощь.:yes2: :imho:

 

Сегодня был в военкомате. Мне ни слова не упомнили о том как сделаны снимки с моим сколиозом - стоя или лежа. И вообще разговор был крайне коротким. Вы признаны ограниченно годным. :clap:

 

Выдали повестку на май, для уточнения условий и времени получения В/Б. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо всем кто помогал мне.:cowboy:

 

добавлено через 54 секунды

Можете пост удалить) просто так будет заметнее. Если возникнут проблемы в мае, то я к Вам обращусь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

"Сегодня был в военкомате. Мне ни слова не упомнили о том как сделаны снимки с моим сколиозом - стоя или лежа. И вообще разговор был крайне коротким. Вы признаны ограниченно годным."

 

Это сказали врачи или на призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

"Сегодня был в военкомате. Мне ни слова не упомнили о том как сделаны снимки с моим сколиозом - стоя или лежа. И вообще разговор был крайне коротким. Вы признаны ограниченно годным."

 

Это сказали врачи или на призывной комиссии?

 

Я уже имел акт на руках, но в направлении говорилось сделать еще снимок лежа, мне не сделали. Очень волновался поэтому. Пришел утром военкомат отдал документы, их вложили в дело и вызвали к хирургу. я даже не проходил. посмотрели дело и мед карту и сказали ждать решения комиссии, но я уже понял что все нормально, тк меня предупредили что если дернет областной чтоб имел карту при себе... а то что я ограниченно годен сказала сама комиссия. вот так все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже имел акт на руках, но в направлении говорилось сделать еще снимок лежа, мне не сделали. Очень волновался поэтому. Пришел утром военкомат отдал документы, их вложили в дело и вызвали к хирургу. я даже не проходил. посмотрели дело и мед карту и сказали ждать решения комиссии, но я уже понял что все нормально, тк меня предупредили что если дернет областной чтоб имел карту при себе... а то что я ограниченно годен сказала сама комиссия. вот так все было.

 

Сейчас ждите , чтобы это решение призывной комиссии было утверждено вышестоящей ВВК. Только после этого получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...