Перейти к содержанию

Повреждение передней крестообразно связки левого коленного сустава


Гость Slavа

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Два года назад получил травму левого коленного сустава, во время занятия спортом. Я прошел медосмотр и мне поставили диагноз засторелое повреждение передней крестообразной связки левого коленного сустава, вторичный деформирующий артроз коленного сустава I-II степени. Можно с таким диагнозом получить отсрочку от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова ширина суставной щели?

 

добавлено через 3 минуты

Деформирующий артроз крупного сустава. Категория: В. Статья 65, п. "б". К пункту "б" относятся: частые (3 и более раза в год) вывихи крупных суставов, возникающие вследствие незначительных физических нагрузок, с выраженной неустойчивостью (разболтанностью) или рецидивирующим синовитом сустава, сопровождающиеся умеренно выраженной атрофией мышц конечностей; деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом; остеомиелит (в том числе и первично хронический) с ежегодными обострениями; гиперостозы, препятствующие движению конечности или ношению военной формы одежды, обуви или снаряжения; стойкие контрактуры одного из крупных суставов с умеренным ограничением объема движений. Ссылка: http://www.prizyv.net/rasp/rasp13/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Два года назад получил травму левого коленного сустава, во время занятия спортом. Я прошел медосмотр и мне поставили диагноз засторелое повреждение передней крестообразной связки левого коленного сустава, вторичный деформирующий артроз коленного сустава I-II степени. Можно с таким диагнозом получить отсрочку от армии?

 

Если диагноз подтвердится в результате обследования по направлению призывной комиссии, то получите отсрочку от призыва на 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...