Перейти к содержанию

Уведомление что это???


qwqw

Рекомендуемые сообщения

Пришьло на почтовый ящик письмо, в нем Уведомление следующего текста:

 

Увожаемые Папа и Мама(т.е их ФИО)

В соответствии с законом О воинской обязанности и военной службе Ст №22 п1 Ваш сын ФИО 1895г.р подлежит к призыву в ВС РФ после окончания учебного заведения.

Несмотря на неоднократные вызовы военкома, он до настоящего времени так и не явился.

Одновременно довожу.............что по ст №238 УК РФ подлежит уголовной ответственности.

В связи с Выше изложенным и во избежании отягощающих обстоятельств уведомляю, что в случае не прибытия в военком 15.04.09г к 8.00, личное дело будет переданно в Гор прокуратуру по надзору за исполнением законов на особо режимных объектов нашего города, для возбуждения уголовного дела.(Текст письма чуть чуть сократил)

 

Последний раз был в военкоме когда ставили на учет.

Сейчас имею вторую отсрочку по учебе до 30.06.09, послушно передавал им каждый год справку об отсрочке из института. Последнюю повестку получал год назад(мол придти просто), но не пошел передал спавку через друзей.

 

К чему меня обязывает это письмо?

Что может быть за то что я не пойду? как я и сделаю.

Могу ли я не являтся по повестке выписанной на дату до окончания учебы, те 30.06.09?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 30.06.09 у вас отсрочка по учебе. И все действия ВП в отношении вас в связи с призывом незаконны. Можете до окончания отсрочки сидеть дома и ничего не бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришьло на почтовый ящик письмо, в нем Уведомление следующего текста:

 

Увожаемые Папа и Мама(т.е их ФИО)

В соответствии с законом О воинской обязанности и военной службе Ст №22 п1 Ваш сын ФИО 1895г.р подлежит к призыву в ВС РФ после окончания учебного заведения.

Несмотря на неоднократные вызовы военкома, он до настоящего времени так и не явился.

Одновременно довожу.............что по ст №238 УК РФ подлежит уголовной ответственности.

В связи с Выше изложенным и во избежании отягощающих обстоятельств уведомляю, что в случае не прибытия в военком 15.04.09г к 8.00, личное дело будет переданно в Гор прокуратуру по надзору за исполнением законов на особо режимных объектов нашего города, для возбуждения уголовного дела.(Текст письма чуть чуть сократил)

 

Последний раз был в военкоме когда ставили на учет.

Сейчас имею вторую отсрочку по учебе до 30.06.09, послушно передавал им каждый год справку об отсрочке из института. Последнюю повестку получал год назад(мол придти просто), но не пошел передал спавку через друзей.

 

К чему меня обязывает это письмо?

Что может быть за то что я не пойду? как я и сделаю.

Могу ли я не являтся по повестке выписанной на дату до окончания учебы, те 30.06.09?

Здравствуйте. Последнюю повестку под роспись получали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Последнюю повестку под роспись получали?

 

Последнюю подписал сам на прошлый призыв, сам не пошел а передал справку. И они успокоились, кто носил сказал что они даже и слова не сказали.

 

До 30.06.09 у вас отсрочка по учебе. И все действия ВП в отношении вас в связи с призывом незаконны. Можете до окончания отсрочки сидеть дома и ничего не бояться.?

 

Тоесть даже на мед комисию могу не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередная уловка ВК, но вам нужно задуматься над тем, что если ВК вами интересуется, то нужно искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...