Перейти к содержанию

ВСД, подскажите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Уже писал у курилке как проходил обследование.

Итог отправили в ЦРБ на обследование с диагнозом ВСД по смешанному типу,нарушение ритма по типу экстрасистол + эритроцитоз

 

Хожу на дневной стационар, прохожу обследование. Давление меряли в пределах нормы все. Брали кровь, делали ЭКГ (экстрасистолы опять видели но не отражено в описании, так всегда получается почему-то), моча по Ничипоренко, еще какой-то где с анализом крови,суточная моча, Урографию сегодня делал, я так понял пока обследуют в основном почки (был диагноз колики давно уже, в итоге поставили МКД). + назначено УЗИ ,но пока не ходил+ РЭГ сделали, тоже вроде без особой патологии.

 

Вообщем хотел спросить что такое ВСД, и что еще попросить проверить? МРТ? Мея беспокоит-то голова, постоянно давит иногда звон в ушах, головокружение небольшое. Врачи-то там проверят конечно,но хотелось бы уточнить что именно лучше проверять при таком диагнозе.

 

Спасибо.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему

 

Вы почаще поднимайте тему....вообще не услышите ответа...

 

ВСД - это вегето-сосудистая дистония, зачастую встречается по гипертоническому типу, по ней откосить весьма сложно.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровку я знаю, она же от чего-то появляется. Косить мне не принципиально, скоре для себя выяснить. Есть болезнь на кат.В хорошо, нет - еще лучше. Лишь бы не отсрочка:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще уточить хотел, если делать МРТ там же магнит, если у меня зуб на штифте нарощен это помешает? Врач в больнице по этому поводу ничего не сказал.:dontknow:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще уточить хотел, если делать МРТ там же магнит, если у меня зуб на штифте нарощен это помешает? Врач в больнице по этому поводу ничего не сказал.:dontknow:

 

Попросите , чтобы окулист посмотрел глазное дно. МРТ обязательно. Результаты сообщите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для МРТ зуб не помеха - просто нужно перед МРТ сообщить об этом врачу, который будетделать это МРТ.

Я почти уверен что от военкомата получить направление на бесплатный МРТ не удастся (стоит он весма дорого - около 4000р - они не дураки). Сделай ЭХОкг и кардиограмму с нагрузкой. Ещё можно покрутить велосипед (забыл название - врачи поймут. Есть ещё ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ.

Для себя несколько раз в день мерий давление и пульс.

Я в долг у Родины не брал, и отдавать не собираюсь.

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для МРТ зуб не помеха - просто нужно перед МРТ сообщить об этом врачу, который будетделать это МРТ.

Я почти уверен что от военкомата получить направление на бесплатный МРТ не удастся (стоит он весма дорого - около 4000р - они не дураки). Сделай ЭХОкг и кардиограмму с нагрузкой. Ещё можно покрутить велосипед (забыл название - врачи поймут. Есть ещё ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ.

Для себя несколько раз в день мерий давление и пульс.

 

Эти советы не лишние.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...