Перейти к содержанию

Хочу пойти в армию если еще не поздно


Гость Puscifer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос :

мне 22 в сентябре будет 23 и я дурак не был в армии ,возьмут ли меня в армию и именно в ВМФ?

Если я пойду в военкомат ждет ли меня какая-нибудь другая участь (к примеру суд или штраф ).

На повестки я некоторые отвечал и даже приходил на медкомиссию ,мне сказали что я ограничено годен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум светит штраф пицот рублей

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченно в смысле "Б" или "В" ?

 

Категорично конечно так сразу 22 и "дурак", а тогда вообще идиот:biggrin:

 

Скорее всего максимум ждет штраф, да и то вряд-ли.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придете в военкомат - призовут. Могут даже штраф не выписать.

 

 

Кстати. Вот помнится в мое время практиковались взятки борзыми щенками, тьфу, тоесть конвертами. Или пачками бумаги. Или тетрадками. Исключительно из тех соображений, что человек платить морально готов, а штраф ему назначать сыкотно - влруг он да и обжалует штраф, будет судами призыв свой оттягивать. Поэтому 500 конвертов в качестве спонсорской опомщи и иди сынок служи как дед служил. Сейчас нечто подобное есть? или бартер канул в лету?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повестки я некоторые отвечал и даже приходил на медкомиссию ,мне сказали что я ограничено годен .

 

Ограниченно годен ето В так что должны дать военный билет - не служить тебе в ВМФ:crybaby:

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченно годен это как я понимаю годен с некоторыми ограничениями и это категория Б!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченно годен это как я понимаю годен с некоторыми ограничениями и это категория Б!

 

ошибаешься это кат В, а Б-это годен с незначительными ограничениямии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такой вопрос :

мне 22 в сентябре будет 23 и я дурак не был в армии ,возьмут ли меня в армию и именно в ВМФ?

Если я пойду в военкомат ждет ли меня какая-нибудь другая участь (к примеру суд или штраф ).

На повестки я некоторые отвечал и даже приходил на медкомиссию ,мне сказали что я ограничено годен .

 

Доброго времени суток.

Ограниченно годные к военной службы не призываются в армию.

Поэтому волнений у Вас не должно быть. Смело идите в военный комиссариат и определяйтесь...

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такой вопрос :

мне 22 в сентябре будет 23 и я дурак не был в армии ,возьмут ли меня в армию и именно в ВМФ?

Если я пойду в военкомат ждет ли меня какая-нибудь другая участь (к примеру суд или штраф ).

На повестки я некоторые отвечал и даже приходил на медкомиссию ,мне сказали что я ограничено годен .

 

Дураки в ВМФ не нужны. Тебе прямая дорога в сибирь работать шпалоукладчиком будешь и комаров кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...