Перейти к содержанию

Ну пожалуйста помогите....


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,я могу рассчитывать на освобождение???

Предистория.

В 13 лет упал на асфальт.При сгибе левой ноги на 90 градусов на колене появилась шишка.Ну естественно думал само пройдёт.К 19-ти годам нога стала реагировать на погоду,весна, осень и на тяжести.Сделал снимки-диагноз периартрит,потому что они не верили,что дело было давно.Прописанные водочные компрессы и прогревание ультразвуком не помогли,устал,забил на это дело.Сейчас 25, военкомат начал напрягать,да и нога после тяжестей болит и ломит не хило.

Заметьте снимкам 5,5 лет!Лечения толком никакого небыло!И если делать новые снимки нужно предварительно перед этим тяжестей потаскать???

Врачи пожалуйста помогите.....

http://povozka756.narod.ru/photoalbum.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт, ибо радиотехнический факультет заканчивал, но невооружённым глазом видно что в области колена патологическое разросание, причем приличных размеров. Я бы попробовал на вашем месте сходить к какому-нибудь врачу-хирургу, но обладающему каким-то опытом в этой области, и получить заключение о том, что это такое.

К тому же если вы перестали проводить процедуры для улучшения состояния колена, то скорее всего сейчас на снимке будет ещё более непрятная картина(но приятная в плане получения отсрочки или билета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт, ибо радиотехнический факультет заканчивал, но невооружённым глазом видно что в области колена патологическое разросание, причем приличных размеров. Я бы попробовал на вашем месте сходить к какому-нибудь врачу-хирургу, но обладающему каким-то опытом в этой области, и получить заключение о том, что это такое.

К тому же если вы перестали проводить процедуры для улучшения состояния колена, то скорее всего сейчас на снимке будет ещё более непрятная картина(но приятная в плане получения отсрочки или билета).

 

спасибо за поддержку

Хирурги,ну реально помощь нужна,в понедельник идти или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же Вам уже отвечал. Вам нужен диагноз: деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом;

 

Других вариантов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...