Перейти к содержанию

Стационарное обледование по наркологии - нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я состою на учёте в наркологическом диспансере. Прошёл комиссию в военкомате, где сообщил психиатру о данном факте.

 

Комиссия представляет собой жутий конвеер, где личность вообще не умеет цены. Буквально приходилось тыкать в закондательство. Обращение крайне пренебрежительное.

 

Простите за грустную лирику.

 

Получил направление на стационарное обследование и повторную повестку через 15 дней.

 

Проходить стационарное обследование нет никакого желания и времени, но охотно соглашусь на амбулаторное. Такая возможность существует?

 

Как поступить в данной ситуации, чтобы получить заслуженный билет по наркологии?

 

Какими последствиями грозит отказ от стационарного обследования?

 

Диагноз: полинаркомания, связанная со злоупотреблением алкоголем, марихуаной и единичными сеансами употребления тяжелых наркотиков. (амфетамин)

 

Спасибо заранее! Счастья вашему дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор амбулаторного или стационарного обследования определяется врачом? На основании каких факторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в свое время, просто поговорил с врачом, что мне не удобно находится в стационаре, используя максимум обаяния:biggrin:

Но тут уж как повезет, в этом деле присутсвует субъективизм.

 

Просто договориться о замене стационаре амбулаторным обследованием,я думаю, не сложно, сложно чтобы в акте написали, что вы проходили стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня учёт в наркологии стал решением проблемы с воинской службой, потому что многочисленные обследования не подвели под нужные статьи расписания болезней.

 

Отсутствие прав и "проблемы с трудоустройством" - самое последнее, что волнует на данном жизненном этапе.

 

Приготовлю пламенную речь и новый галстук. Поговорим про Бога. Надеюсь, что получится полюбовно договорится на амбулаторное лечение, а денег он наверное не возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в больнице тоже с врачом договаривался. Сразу на бабло не дави,я коньяк носил,ну ничего нормально..

 

не побоялся...:creep:

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,по последствиям,от ЛСД,тебе присвоили ст.19?Или же 18,или 20?Знаю,что статья сейчас,в военнике не указывается,просто интересно.От ЛСД-зависимости же не возникает,вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме не компетентен..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на данное обсуждение всех, кто может дать комментарии и поделится опытом.

 

В стационар наркологии ложится совсем не вариант.

 

добавлено через 9 минут

"Статья предусматривает психические расстройства, тяжесть которых варьируется (от злоупотребления с вредными последствиями без синдрома зависимости до психозов и деменции), но при этом все они являются следствием употребления одного или нескольких психоактивных веществ.

Освидетельствование проводится после стационарного (амбулаторного) обследования."

 

В военкомате написали непосредственно стационарное пройти. Возможно такой как я уже писал нет и желания тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните дурачку пугливому, а то столько энергии приходится тратить вместо работы и любимой семьи.

 

Помогите закончить эту историю - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните дурачку пугливому, а то столько энергии приходится тратить вместо работы и любимой семьи.

 

Помогите закончить эту историю - пожалуйста.

 

Тута ссылка полезная по ЛСД:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192&page=2

 

Будут еще вопросы пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема только в том, что Вы не хотите госпитализироваться? Рекомендую все же действовать по инструкциям военкомата...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу госпитализироваться и у меня отсутствует на это время. Мне нужно кормить свою семью, развивая свой бизнес. Лежать в стационарном отделении с алкоголиками несколько недель, а то и больше - простите.

 

В статье 19 есть указание, что обследование может быть двух видов: амбулаторное или стационарное.

 

Мне нужно узнать, как получить вариант непосредственно с амбулаторным, несмотря на то, что психиатр от военкомата послал на стационарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По направлению от военкомата идете в больницу на обследование. Если вы раньше состояли на учете в наркодиспансере, то вашу карточку поднимут и отдадут врачу. На практике лежат 2-3 дня, а потом отпускают домой. Главное сдать все анализы и пройти обследования. Поверьте, оно долго не продлится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...