Перейти к содержанию

Jтсутствии записей в мед.док.до комиссии


Рекомендуемые сообщения

Могут ли меня не направить врачи при мед.освидетельствовании на рентген стопы либо спины при жалобах в военкомате и визуальной деформации стопы (спины) и отсутствии каких-либо записей в медицинских документах до этого?

При высоком давлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скорее всего вам будет дан отказ, т.к. необходимо именно письменная фиксация данных заболваний, в противном случае вы будете годны к военной службе у всех врачей в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Еще вопрос.

1)- Я лежал до постановки на учет в военкомате в больнице с давлением в 7 классе (скорее всего у них эти данные должны были быть зафиксированы при постановке на учет, хотя кто знает, предположим, что у них этих данных нет) и если я принесу выписку из детской карточки и приду с давлением смогут ли они направить меня на дообследование (4 года по вопросу давления никуда не обращался).

 

2)- Есть еще неделя- может обратиться к врачу с давлением или это слишком подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Обязаны выдать направление.

2) Нет, это даже нужно сделать, в таком случае в выдаче направления они просто напросто не могут отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "на лицо" клинические данные, такие как деформация стоп или искривление позвоночника - то с медкомиссии ОБЯЗАТЕЛЬНО отправят на обследование, независимо от наличия записей в амбулаторной карте. По амбулаторной карте смотрится обращаемость для подтверждения болевого синдрома, частоты обострений различных заболеваний и давность их возникновения, а не наличие или отсутствие деформаций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...