Перейти к содержанию

нервный тик


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, решил косить по этому делу,когда сильный стресс появляются всякие нервные тики,редко но всё же,вобщем сходил сегодня к невропотологу в поликлинику правильно потряс там головой и поморгал,))))сказала принести справку с места учёба и тогда отправят на обследование.

собственно вопрос

1.иеют ли они право требовать справку с мечта учёбы?

2 как будедет на обследовании проверят?какие процедуры?

3.вобще с этими нервными тиками рельно откосить,впринципе как я делал это очень даже заметно)))плюс ещё кучу всего наговорил,про стрессы,руки потеют,проблемы в личной жизни и.т.д))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.иеют ли они право требовать справку с мечта учёбы?

какое это может иметь отношение к твоему здоровью...

 

2 как будедет на обследовании проверят?какие процедуры?

проверят, проверят...

вам не сказали куда именно направят? на какой вид обследования?

 

3.вобще с этими нервными тиками рельно откосить

врядли...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сразу спросили призывной ли возраст,сказали,что без справки немогут меня никуда послать на обследование,

ну если мне напишут психическое расстройство,с резко выраженным симптомами или что нибудь в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.вобще с этими нервными тиками рельно откосить,впринципе как я делал это очень даже заметно)))плюс ещё кучу всего наговорил,про стрессы,руки потеют,проблемы в личной жизни и.т.д))))

 

Если выявите заболевание причиной которого является данное отклонение, и которое тянет на освобождение от воен.службы. тогда есть шансы, пока диагноза никакого нет и говорить о чем сложно.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да ,а можно на обследовании,пожаловатся на головные боли и обмороки от физических нагрузок и на то что пальцы белеют на холоде?

или на обследовании мне скажут,прийдёшь в поликлинику и там будешь жаловатся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо сделать..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да ,а можно на обследовании,пожаловатся на головные боли и обмороки от физических нагрузок и на то что пальцы белеют на холоде?

или на обследовании мне скажут,прийдёшь в поликлинику и там будешь жаловатся?))

на обследовании то какой смысл? их дело тебя обследовать, провести диагностику...

жаловаться надо у врача... можно на обмороки налечь, может и на самом деле что-то выйдет...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо денег заробатывать на нормальное обследование))думаю если ,что на обследовании с врачом поговорить и решить дело по финансам))

а могу я сам пойти и без какого либо направления сделать в поликлинике экг,ну и вобще все обследования на мозг,сосуды без посещения терапевта и врачей ?и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо денег заробатывать на нормальное обследование))думаю если ,что на обследовании с врачом поговорить и решить дело по финансам))

а могу я сам пойти и без какого либо направления сделать в поликлинике экг,ну и вобще все обследования на мозг,сосуды без посещения терапевта и врачей ?и.т.д

 

Можете, если есть основание, но без направления на эти исследования, никто делать не будет. А в платной поликлинике можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...