Перейти к содержанию

вопрос по услугам коллегии "Призывник"


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте вот только что с медицинского форума у меня обнаружили заболевания с которыми не призывают в той частности арнольда-киари 1 так вот хотел спросить в данным момент я по образцу подгатавливаю документ с просьбой освобождения от службы по этой болезни и если ничего не получится т.к. в военкомат иду завтра и все равно напишут годен то как мне лучше поступить взять юриста в военкомат или подавать в суд и нанимать юриста на суд? или воспользоваться какой либо другой услугой? просто чтобы не тратить деньги на разхные ненужные мне услуги =) заранее спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы можете выбрать любой подходящий для Вас вариант дальнейших действий: если Вы уверены в себе и своих диагнозах на 100% - идите в РВК, заявляйте жалобы на состояние здоровья, предъявляйте мед. документы самостоятельно. При их игнорировании мы готовы помочь составить Вам необходимые жалобы и заявления, а также представлять Ваши интересы в судах. Если вы сомневаетесь в собственных силах - мы готовы сопроводить Вас на мероприятия, связанные с призывом, дать рекомендации относительно доработки мед. документов исходя из требований Расписаня болезней. Для начала - просто подойдите на консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...