Перейти к содержанию

Подписал повестку на завтра. Беда!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера проходил комисию в военкомате, прошел стоматолога, лора и окулиста ( расчитывал на плохое зрение, но оказалось недостаточно ) я соврал что у меня есть заключение о том что есть не призывной диагноз ( по зрению ). Дали такую же повестку на пятнадцатое апреля. Как быть, в армию не хочу и боюсь что за неявку подадут в суд. Я готов на любую авантюру, может стоит пойти в психдиспансер ( с матерью например ) и пожаловаться на душевные расстройства и тогда поставят на учет и так быстро не заберут. Или выписаться с квартиры или еще что нибудь? Ведь не руку же в конце концов ломать.

Дайте дельный совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Раз повестку подписали, то явитесь по ней, в последующем получайте на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения ПК и обжалуйте его. Пока дело будет в суде, все призывные мероприятия в отношенгии вас будут приостановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ!подскажите пожалуйста,в течении какого времени нужно подавать в суд после решения комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 3 месяцев (в соответствие с ст.5 ЗАКОН РФ от 27.04.1993 N 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "ОБ ОБЖАЛОВАНИИ В СУД ДЕЙСТВИЙ И РЕШЕНИЙ, НАРУШАЮЩИХ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...