Перейти к содержанию

Муж и армия


Гость Улик

Рекомендуемые сообщения

У меня муж не хочет идти в армию,и работать тоже,сидим на шее родителей.У нас 2 совместных ребенка:одному 3 года,а другому 5 месяцев,что мне сделать чтоб отправить его в армию,чтобы хоть как то прокормить наших детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению, у него железная отсрочка по 2-м детям. Возможно лишить его родительских прав по суду и тогда он будет подлежать призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а если мы с ним разведемся,он пойдет в армию(при том что у нас двое детей:3 года и 5 месяцев)?И если я падам на алименты,то кто их будет выплачивать(Если он не работает),и сколько процентов положено,считая то что и я в данный момент не могу пойти работать?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развестись мало, нужно что бы муж был лишен родительских прав, что бы у него не было оснований для отсрочки, а сделать это будет достаточно проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожалуйста если мой муж не работает,могу ли я подать на алименты на его родителей,при том что мы не разведены?Если да то сколько положено процентов на двоих несовершенних летних детей,и считая тот факт что я не работаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие на фиг алименты, если вы не разведены :dontknow:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожалуйста если мой муж не работает,могу ли я подать на алименты на его родителей,при том что мы не разведены?Если да то сколько положено процентов на двоих несовершенних летних детей,и считая тот факт что я не работаю?

 

Если мне не изменяет память,на родителей не можете.Они не в ответе за сына.Куда же вы раньше смотрели?

 

добавлено через 1 минуту

какие на фиг алименты, если вы не разведены :dontknow:

 

на алименты возможно подать на мужа,даже если не разведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж не хочет идти в армию,и работать тоже,сидим на шее родителей.У нас 2 совместных ребенка:одному 3 года,а другому 5 месяцев

 

Настоящий мужчина...Нечего сказать...:censored: Осталось армию из таких скомпоновать и мы непобедимы!

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожалуйста если мой муж не работает,могу ли я подать на алименты на его родителей,при том что мы не разведены?Если да то сколько положено процентов на двоих несовершенних летних детей,и считая тот факт что я не работаю?

Здравствуйте. Вам его родители помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужчина...Нечего сказать...:censored: Осталось армию из таких скомпоновать и мы непобедимы!

 

угу,меня только вопрос мучает - девушка каким местом думала,когда 2!!!! детей родила от этого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алименты 1/6 зарплаты на каждого ребенка, минимум, но вроде как не менее 1 минималки на человека (прочитайте СК РФ алиментные обязаности станет все понятно). Работает не работает не важно. Но все это решает суд, и конечно после развода.

Родители второй очереди, т.е. если дети сироты, то бабушка/дедушка обязаны содержать детей.

 

Но что вы все издеваетесь над девушкой, помоему ей лучше совет другой, как убедить мужа содержать самому детей

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...