Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пожалуйста снимки позвоночника грудного отдела, сделаны боком и стоя. На ЧТО МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ. Очень нужно потому что врач в больнице очень при очень сильно не любит видимо призывников, вчера у меня артроз 2 ст исчез по его заключению. А сегодня составил закл. по позвоночнику оказалось все идеально, пока я не рассказал про вчерашний день, и написал остеохондроз 1-2ст.:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста снимки позвоночника грудного отдела, сделаны боком и стоя. На ЧТО МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ. Очень нужно потому что врач в больнице очень при очень сильно не любит видимо призывников, вчера у меня артроз 2 ст исчез по его заключению. А сегодня составил закл. по позвоночнику оказалось все идеально, пока я не рассказал про вчерашний день, и написал остеохондроз 1-2ст.:lol: :lol: :lol:

 

У меня не хватает ума как суда выложить хорошие качественные снимки, зайдите пожалуйста на мою страничку в вконтакте vkontakte.ru/id15467280 в фотоальбоме "Армия" лежат снимки пожалуйста скажите на что там можно расчитывать, какой там диагноз, врачю в больнице не доверяю, посмотрите пожалуйста просто больше за помощью обратиться не к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста снимки позвоночника грудного отдела, сделаны боком и стоя. На ЧТО МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ. Очень нужно потому что врач в больнице очень при очень сильно не любит видимо призывников, вчера у меня артроз 2 ст исчез по его заключению. А сегодня составил закл. по позвоночнику оказалось все идеально, пока я не рассказал про вчерашний день, и написал остеохондроз 1-2ст.:lol: :lol: :lol:

 

К сожалению, на форуме эти снимки плохо просматриваются. Рекомендую Вам получить очную консультацию врачей на "Призывнике". Здесь Вас осмотрят, изучат снимки и получите рекомендации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...